Что происходит с рефенонсированием ипотечного кредитования

jro jro
11 апреля 2014, 14:49
Добрый день, я в 2008 году взял ипотечный кредит в валюте (долар) в Вашем банке. И в кризис 2008 года мой кредит увеличился в гривне на 38%. Я честно платил, как мне тяжело не было. Банк не о каком рефинансировании и слышать не хотел. Сейчас с новым курсом долара ситуация повторяется. Скажите что банк предлогает свом клиентам в этой сложной ситуации. На сколько я знаю многие банки протянули руку помощи и поддерживают своих клиентов. А что же ОТП ??? Не ужели нужно перестать платить по кредиту, чтобы на это кто-то в банке обратил внимание???
OTP Bank
11 апреля 2014, 15:24
Здравствуйте! Для снижения нагрузки на клиента в индивидуальном порядке применяются различные варианты реструктуризации, в том числе, кредитные каникулы, снижение процентной ставки, увеличение срока кредитования. Пожалуйста, обратитесь в Информационный центр банка по тел. 0 800 300 050 или 044 498 88 44. Обратную связь с менеджером можно также запросить, написав соответствующую просьбу на горячую линию — cc@otpcredit.com.ua, указав свои контактные данные для ответа.
Или вы всегда можете обратиться в отделение ОТП Банка (с документами) и получить подробную консультацию.
Спасибо!

anastasiya14z
anastasiya14z
24 апреля 2014, 13:52
Анастасия, Запорожье
У меня такая же ситуация — никакой реальной помощи не предлагают (обращалась в банк, звонила на «горячу линию» и правительственную, и НБУ). Такое впечатление что им действительно все равно!!!