Достойный уровень

titovanasta titovanasta
20 марта 2014, 12:22
Я уже несколько лет обслуживаюсь в данном банке. Есть как счет ФЛП, так и личный. также было несколько депозитов на разных условиях. Признаюсь, было время когда захотелось поменять банк, чисто из соображений высокой стоимости услуг. Но это желание быстро прошло. Высокий уровень обслуживания и своевременное выполнение всех обязательств перед клиентом стоят того.
Отдельно хотелось бы отметить, что депозит был обналичен в течение часа, что очень радует) Никто не убеждал меня оставить его. Нужно снять досрочно, значит нужно.
Кроме того в сложившейся ситуации на сегодняшний день банк не ввел ограничений ни по безналу, ни по снятию средств. Также нет проблем с оплатой в валюте в зарубежном интернет магазине. Почему обращаю на это внимание? ПриватБанк ввел ограничения, что привело у многих к потере заказов на покупки в европейских интернет магазинах и не только.
Спасибо ОТП за столь высокое качество обслуживания и за безопасность моих средств на ваших счетах.
OTP Bank
20 марта 2014, 12:25
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Надеемся и дальше Вас видеть среди наших клиентов.