Качество обслуживания

Aleks777 Aleks777
11 февраля 2014, 07:11
Добрый день Банк
Являюсь вашим клиентом очень давно — с момента появления Банка на Украине. Обслуживаюсь в Одесском региональном представительстве, с каждым годом качество обслуживания все хуже и хуже одно что удерживало от смены банка -это что никогда даже во время кризиса 2008/09 не было проблем с получением валюты ( я моряк, зарплата начисляется изза границы) в большей степени приходится общаться с кассирами банка ну в общем принял решение менять банк но последнее время в силу сложившихся обстоятельств начали посещать отделение Банка Фалеевское г.Николаев и о чудо оказывается в этом Банке есть действительно отличные и проффесиональные сотрудники а именно касир Наталья Кравец действительно европейский уровень обслуживания (поверьте как обслуживают банки Европы знаю из личного опыта).В обшем расхваливать особо не буду просто благодаря этому сотруднику Вы не потеряли как минимум одного клиента. Сейчас хочу распрощатся с Одесским представительством и полностю обслуживаться в этом отделении надеюсь уровень остальных сотрудников не ниже чем у Натальи.
BRGDS Oleksiy
OTP Bank
11 февраля 2014, 10:20
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Надеемся и дальше Вас видеть среди наших клиентов.