Угрозы и телефонное хулиганство!

kolibri 27 января 2014, 15:24
Добрый день.
В течении уже нескольких месяцев мне звонят с кредиторского и юридического отдела сотрудники ОТП банка по поводу человека, которого я не знаю.Звонят каждый день, а бывает и по несколько раз.На мои вопросы не отвечают, не представляются, зато откровенно хамят и запугивают.
Я звонила на горячую линию, где не смогла дождаться связи с оператором, а в отделениях банка постоянно занято(г.Одесса)
Почему сотрудники кредиторского отдела Сразу не проверяют достоверность предоставленной информации от клиента на момент составления какого либо договора? Я не являюсь вашим клиентом, по данному адресу, куда вы звоните не проживает тот человек, на которого вы ссылаетесь, и я не знаю того человека, которого вы ищете!
Если звонки не прекратятся я буду писать жалобу в милицию на телефонное хулиганство с вашей стороны.

azovez
azovez
28 января 2014, 13:30
Один в один такая-же ситуация. + даже не выслушивают объяснения!!! Я наверно тоже буду подавать в суд, на возмещение морального ущерба.
otpbank
otpbank
28 января 2014, 15:45
Добрый день! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами! Ваш номер телефона мог быть внесен в базу данных как по ошибке, так и вследствие мошеннических действий третьих лиц (например, по фальсифицированным паспортным данным). Также, в Украине неоднократно фиксируются случаи, когда на новую сим-карту начинают приходить требования вернуть деньги банку, должником которого Вы не являетесь.
В соответствии с законодательством только письменное официальное обращение может служить основанием для проверки и удаления Вашего номера из баз данных банка. Для этого Вы можете направить запрос, непосредственно подав письменное заявление в одном из отделений ОТП Банка, или путем отправки письма на адрес: 01033, г. Киев, ул. Жилянская, 43. В заявлении нужно указать все подробности ситуации, Ваши паспортные данные, номер, на который звонят, и контактные данные для предоставления ответа. Также, для соответствующего выяснения ситуации Вы можете написать обращение на адрес quality@otpbank.com.ua, изложив все детали ситуации. Спасибо!
emiliyayukrnet
emiliyayukrnet
18 февраля 2014, 23:19
Моей родственнице каждый день звонили с требованием погасить мой кредит, который на тот момент был досрочно погашен! Хамили ей и не желали слушать! Мне при этом не звонили.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Угрозы и телефонное хулиганство!