Что делать когда сотрудники не хотят помочь!!!

Natali7 Natali7
24 января 2014, 03:34
Добрый обратилась за помощью, так как не могу платить кредит за квартиру в полном объеме!!! Могу, но частично!!! Заявление на рассмотрение кредитного комитета написала во время, а сотрудники банка его до сих пор еще не подали чего то тянут не пойму чего, есть проблема нужно решать, а не тянуть!!! Пришла говорить, чтоб совместно решить!!! А платеж через пару дней! Что делать??? Не хотят идти на компромисс!!!
OTP Bank
24 января 2014, 16:02
Добрый день! Вопросы по урегулированию кредитной задолженности решаются в индивидуальном порядке на основании рассмотрения заявления. Если Вам известно, что сотрдуник банка не выполняет служебные обязанности по принятию заявления и передаче его на рассмотрение, пожалуйста, напишите нам свои замечания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем проверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!