Прекратите звонки!!!

daria007 daria007
20 января 2014, 12:54
Задолбали звонками! Я и моя семья никак не отношусь к кредитам родственницы мужа. Еще через суд буду узнавать как оказался у вас наш номер телефона. Поеду скоро в Питер зайду в отделение вашего банка!!! Екатерину Грищенко я не вижу она у нас не живет и не когда не жила!!! С начала октября месяца долбите на телефон!!! Узнается что вы сами взяли номер будут судебные разбирательства о нарушении прав личных данных человека вам ясно!!!
OTP Bank
22 января 2014, 14:53
Добрый день! По-видимому, Вы являетесь клиентом не украинского, а российского ОТП Банка. Если это так, то с вопросами Вам нужно обращаться в ОТП Банк в России (http://www.otpbank.ru/about/contacts/ ). Если Вы все же являетесь клиентом АО «ОТП Банк» (Украина), пожалуйста, сообщите нам свои контактные данные и подробности Вашего вопроса на адрес quality@otpbank.com.ua. Спасибо!

otpbank
otpbank