>>Банк с большой буквы

mnemonic 16 декабря 2013, 11:34
Очередной прикол, 13 декабря в отделении на Шота Руставели 16 уже в 17:05 не работали кассы, видать испугались «пятницу 13», пришлось идти в ближайший терминал. По возвращении, предъявив чек девушке на рецепшене, попытался написать заявление и получить справку о погашении. Связавшись по телефону с кем то из главного офиса уверила меня что сумма достаточна (опять переплатил пару гривен на всякий) и кредит закроется автоматически, так-как это последний месяц по графику платежей и порекомендовала уточнить в понедельник.
Сегодня уточнил — кредит все ещё не погашен, перезвоните в среду, но самое интересное что СПРАВКА О ТОМ ЧТО КРЕДИТ ПОГАШЕН СТОИТ 100 грн.--- Просто нет слов.
Итак итоги попытки досрочного погашения: 20 грн.(перелатил на всякий при первой попытке ) + 259 штраф+
7 (перелатил на всякий при уплате штрафа ) + 100 справка(Закажу по любому ибо нервы дороже) = 386 грн.
И не факт что история закончилась…
Договор № 2001787402

vlasov08
vlasov08
17 декабря 2013, 21:44
Та же ситуация ох наглые и разводяги!!!
otpbank
otpbank
20 декабря 2013, 13:50
Уважаемый mnemonic, мы еще раз очень просим Вас написать в службу качества обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем праверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!
eugeneZ
eugeneZ