>>Банк с большой буквы

mnemonic 12 декабря 2013, 16:18
Пост уважаемого WOW ничто иное как заказуха от ОТР.
Неоднократно кредитовался в других банках, нарекания конечно были но более «какчественного обслуживания » не встречал. И зачем писать разговоры с суппортом если через месяц их по словам оператора «не представляется возможным прослушать». Не знаю как насчет более серьёзных продуктов, пробовать уже нет желания, а в отношении потребительского полный отстой, начиная с розничных точек продаж с неграмотным персоналом, заканчивая «продвинутыми» операторами суппорта у которые на просьбу узнать свой номер договора по ИНН хлопают ушами по трубке, и рассказывают что система висит и раньше чем через пару часов не отвиснет. За 259 грн. штрафных по досрочке не поленюсь написать 259 постов пусть потрудятся ОТРшники, да и потребителям будет чё почитать про сие заведение…

Дурсунов Рустем
Дурсунов Рустем
12 декабря 2013, 18:27
ОТР-банк 06 марта 2013 г. предоставил мне в «Связном» г. Волжска РМЭ кредит на планшет. Этот планшет я подарил дочке 10 лет. за это банку спасибо. Кредит я выплатил своевременно, правда, переплатил примерно 100-150 рублей. Но дело не в этом. Для сведения банка: счет №40817810200137893836, код требования: 0350843623.
06 мая 2013 г. моя жена взяла в «Связном» г. Волжска РМЭ в кредит в ОТР-банке сотовый телефон. Кредит ей предоставили. За это, опять банку спасибо.
Однако, поскольку оплату производил я, то по ошибке деньги в сумме 1.800 рублей отправил вместо счета 40817810800147482624, код требования 0361313528 на счет №40817810200137893836, код требования: 0350843623, код операции 007720871195, квитанция №383 от 04.06.2013 г.то есть на счет полностью оплаченного ранее кредита по планшету. Возникает вопрос, почему до сих пор денежные средства, а уже прошло более 6 месяцев, мне не возвращены. Плучается, что все нормально — в банка находятся не принадлежащие ему деньги и тишина. Уважаемые хозяева банка, а это честно? Для вас этоа сумма ничего не значит, но это не означает, что для других это тоже так. Я пытался в г. Волжскке попробовать вернуть путем подачи заявления в Связном", но это ни к чему не привело. Мне посоветовали съездить в г. Казань в офис банка, но с какой стати я должен это делать, мне легче обратиться в мировой суд и взыскать: 1800 р. + 1800 р. как неустойку + (1800 р.: 2) как штраф + 1.000 руб. как компенсацию морального вреда, то есть 5.500 руб. Вы требуете честных данных, когда мы просим предоставить кредит, а вы честно поступаете?
20 декабря 2013, 13:44
Уважаемый Рустем, по-видимому, Вы являетесь клиентом не украинского, а российского ОТП Банка. Если это так, то с вопросами Вам нужно обращаться в ОТП Банк в России (http://www.otpbank.ru/about/contacts/ ). Спасибо!
20 декабря 2013, 13:47
Уважаемый mnemonic, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам свои замечания по качеству обслуживания на адрес quality@otpbank.com.ua (указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа). Мы не имеем доступа к клиентским системам по соображениям банковской безопасности, поэтому не можем праверить указанную Вами информацию и достоверно выяснить ситуацию. Спасибо!

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке