беспредел

Николай Колищак 11 ноября 2013, 12:03
Добрый день!!! Я брал в Светловодске в рассрочку телефон-в торговой точке магазина *Алло*… я его выплатил… мне пришла кредитная карта, которую я активировал.Первый платеж по ней я делал через терминал самообслуживания и деньги легли не на карту, а на счет… Мною написаны с мая месяца 4!!! заявления на возврат денег… денег я так и не вижу!!!2 написанны в Светловодске,2 в Кременчуге!!! Сегодня я пошел посать пятое!!! заявление на выплату денег, в ближайшее отделение, которое находиться в Кременчуге (отд.32)… у меня его не приняли!!! Мотивируя тем, что брал я его в Кировоградской обл значит едьде в Кировоград!!! Это как называеться???? Мне до Кировограда 300 км!!! Прошу ответить на мои вопросы и прислать мне ответ… если ответа на мое письмо не последует, я буду вынужден писать заявления в прокуратуру.1)Когда будут выплачены мои деньги которые лежат мертвым грузом на счете 26253071271156?2)Почему мне не пришло ни одного письма о передвижении средств на мой адрес(было указанно что письма приходят ежемесячно)!?3)Это что за хамство в отделении 32 г.Кременчуга?4)и вообще!!! сколько мне еще писать заявлений, чтоб вернули мои деньги!!!

otpbank
otpbank
14 ноября 2013, 13:49
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о банке, приносим наши извинения. Для соответствующего выяснения обстоятельств и предоставления информации по жалобе банк должен запустить официальную процедуру, которая инициируется по официальному обращению граждан через установленные законом каналы, в частности: подача жалобы в отделение банка или обращение в компетентное подразделение банка — службу обеспечения качества сервиса по адресу quality@otpbank.com.ua. Просим Вас оформить такое обращение, указав все детали ситуации и свои контактные данные для предоставления ответа. Данная страница не является официальным каналом коммуникаций с ОТП Банком и служит исключительно для общих консультационных целей.
Спасибо!

Курс валют в ОТП Банке