как разводят клиентов

nws00000 nws00000
16 октября 2013, 14:03
Взял кредит в интернет-магазине «Связной». При покупке и оформлении все было быстро и хорошо. Платил досрочно по 2-3 платежа в месяц. Пришел в банк в конце июня обратился к оператору с просьбой рассчитать сумму для досрочного погашения. Написал для этого кучу бумаг и заявлений… «Высококвалифицированный» специалист рассчитал мне сумму и уверил что если сегодня заплатите то договор будет закрыт. Заплатил тут же у них в кассу. Прошло 4 месяца, приходит СМС вы должны еще 940 рублей… Звоню как так? Деньги мои оказывается пришли на следующий день (от кассы до оператора 4 метра — сутки идти, а оператору это не известно или провели по кассе на следующий день). Получилось что договор не закрылся. Нужно еще доплатить.

Итого взято в апреле 10 т.р., к концу июня оплатил 12,5 т.р., а теперь еще 940 должен. Вот такой вот сервис.

yarg
yarg
17 октября 2013, 09:48
Кара-Луганск
Опять Раша-Федераша :)
pp123456
pp123456
24 ноября 2013, 18:49
У меня точно такая ситуация.в прошлом месяце раньше чем на год закрыла кредит. в этом месяце оказалось что должна. просто не позванила.мы наверное живем в 17 веке.когда должен они и ночью звонят. вот недавно искали у меня чего-то соседа, потом тем же соседом допекали заграницей.а клиент который все отдал ---должен! у меня небыло никаких проблем ни с одним банком, наоборот открывали двери и предлагали еще лучшие условия! ЭЙ БАНКИРЫ ПОРА СДЕЛАТЬ КРЕДИТНУЮ ПРОГРАММУ НОРМАЛЬНОЙ!!! ГНАБИТЬ НЕ ТЕХ КТО ПЛАТИТ!