Звонки ОТП БАНКА, Левые кредиты, вымогательство, беспредел !!!!

mamedd mamedd
3 октября 2013, 17:34
Я не был никогда в этом банке но не смотря на это на меня оформлен кредит в размере 23000 грн. Мало того оказывается я его еще 2 месяца платил!!! Я написал заявление в банк о том что никогда там не был!!! встретился с нач службы охраны Меня визуально сверили с тем, который брал кредит оказывается не я и сказали что идите в милицию на оболонь там много таких потерпевших, я пошел в милицию написал заявление взяли образцы почерка и т.д. Меня не трогали полгода, а вчера мне позвонили с Европейской коллекторской конторы и опять требуют с меня деньги.
Как сказал мне следователь то там СОТНИ повторяю СОТНИ потерпевших. ПРИКИНЬТЕ СУММЫ. Ищу потерпевших ибо боюсь что придется сражаться за свое имущество в одиночку. Ищу таких же потерпевших 063 560 35 45!!! Виталий
Позиция банка такова — Милиция ищите виноватых а мы будем пока… ни в чем не повинных людей.

Так что если Вы даже не были в банке из трех букв не факт что Вы им ничего не должны!!!

Как я не завидую людям которые там держат депозиты.

r1954
r1954
7 ноября 2013, 08:46
Раиса
Все уже научены, особо на кредиты не падают, поэтому просто стали подставлять, это результат того что мы даем копии паспортов и кодов в те службы которые с нас требуют, а потом все используется в своих интересах, за Вас на основании Ваших копий и заявление оформят на выдачу кредита и подпись подделают, а ты потом ходи и доказывай, что ты не дурак.Правовое государство, только прав у простого люда ноль.Стригут как баранов, а мы и не мекаем.