лживый банк

appodis appodis
22 сентября 2013, 02:49
нужно было купить мобильный телефон. Продавец посоветовал взять в нулевой кредит в ОТП банке. Несколько раз переспросила кредитора о всех подводных камнях. Ответ был хорошим для меня (поверила лесным словам). Заплатила первый взнос 10% от стоимости. Выдали кучу бумаг на которых ничего не видно без лупы — слишком маленький шрифт. Поверив на слово я все подписала. Дома действительно через лупу прочитала, подсчитала и ужаснулась!!! нулевой кредит вылезет мне в переплате около тысячи гривен!!! И это называется нулевой? А еще там договор на кредитную карточку и на добровольное страхование, о которых мне никто не сказал. Ужас!!! Теперь я не хочу такого кредита! Что делать? Еще 14 дней не прошло с дня его оформления. За телефон я заплачу наличкой.

r1954
r1954
7 ноября 2013, 09:01
Раиса
Телефон вернуть в течении 14 дней можно, но кредит закрыть нельзя в договоре указаны сроки, это только через суд, что обойдется Вам еще дороже, потому что вся« правда» на стороне банка.Подписал договор, а себе приговор и надо думать, что бесплатно денег никто не дает.Только говорят« сыр в мышиловке бесплатный», но и это не правда, только мышка кусь и голова отлетела.Я как то брала дочери телефон в кредит, за 540 грн, на второй день она его потеряла или украли в институте, страховка не действует, не страховой случай, я выплатила за него досрочно, но меня обязали платить % которые насчитаны на весь период договора, я естественно этого делать не стала, они на них стали насчитывать пени теперь кредит вырос до 12 тыс.грн и все это при том что деньги вернула досрочно.Звонят тереризируют, но я не обращаю внимания.Вот так, на ошибках учатся.