По какой причине могут повысить кредитную ставку?

Алекс Украинец Алекс Украинец
16 сентября 2013, 14:13
У кого-нибудь есть пример уведомления о повышении банком процентной ставки по кредиту?

koza1955
koza1955
30 сентября 2013, 11:47
Нет никакого документа.Банки обнаглели, поднимают ставки без всякого уведомления. В моём случае отп банк 2 года назад якобы поднял нам кредитную ставку не уведомив нас об этом. Присылали смс по погашению кредита по старой ставке. А сейчас нам остался 1год до заканчивания кредита, они нам подняли тариф на 80 долларов в месяц. Спорили с ними, спорили они взяли и заблокировали нам кредитный счёт. Мы проплачиваем кредит по новой ставке, а деньги оказывается неизвестно где болтаютс, а нам банк выставляет пени за неплату кредита. Вот такое мошеничество происходит в отп банке и попрание всех моих коституционных прав. Кто подскажет, что делать.
r1954
r1954
7 ноября 2013, 09:14
Раиса
Только находить общий язык с банком и прощаться с ним как можно быстрее, никто не поможет, это лишние затраты и потеря здоровья.Все суды на стороне банков, а в ОТР целый отдел своих юристов и адвокатов плюс колекторская служба.Все это я прошла.Доказывать свои права бесполезно мы никем не защищены.
ipoteka
ipoteka
17 ноября 2013, 08:33
Обратитесь к юристу. Если будете сидеть молчать, то так и будет.
Скажите а вам банк присылал письмо летом 2011г с предложением перевести кредит в гривну?