отзыв банка ОТП

IvanAlexand IvanAlexand
29 июля 2013, 08:30
Раньше у меня в моей компании был юр счет в ОТП банке, я его закрыл в связи с устаревшей системой снятия наличных чековая книжка. Я из города Омска, обслуживание ужасное! Сотрудники хамло! Деньги ходят очень долго! Далее прошло 3 года меня назначили директором компании в которой был юр.счет ОТП банка пришел я в банк спустя 3 года после закрытия своего счета в своей компании в надежде что за такой долгий срок банк исправил ошибки прошлого!!! но не тут то было!!! стало еще хуже!!! сотрудников стало меньше, приходилось ждать по 20 мин. для обслуживания! уже давно всем известно что есть у юр.счетов карта банка для снятия наличных! привязанная напрямую к счету! с оповещением смс по мобильному телефону всех операций счета! Сейчас я переехал в Екатеринбург у меня есть карта физ лица ОТП банка, на что и тут я пришел в УЖАС!!! во первых кто придумал пополнение карты???? Уже новые технологии позволяют моментально пользоваться собственными денежными средствами!!! В Екб нет даже банкомата ОТП банка!!! Я хотел снять денежные средства, но и тут УЖАС! карта оформлена не на меня, снять можно только с паспортом! Сотрудница банка мне говорит а вы снимите через банкомат других банков, я попробовал но банкоматы думают что это скидка в магазин а не банковская карта и отказываются даже принимать карту!!!

yarg
yarg
29 июля 2013, 22:33
Кара-Луганск
А причем здесь российский ОТП? это совершенно отдельная контора.