OTP банк предоставляет возможность взять кредит по несуществующим данным!!!!

Mayor 18 июля 2013, 17:56
Кто-то взял кредит в ОТР банке и оставил мой номер телефона, как поручителя и левые данные. На протяжении полугода ко мне звонят и спрашивают Коршунову Светлану Леонидовну, я уже устала им объяснять, что я не тот человек, который им нужен. Это бесполезно, в мой адрес посыпались угрозы, я спросила откуда у них мой номер телефона, а они по хамски отвечают что некая мадам я уже не помню фамилию имя ее, взяла кредит и оставила мой номер телефона и сказала в случае чего чтобы они звонили ко мне. Это, что же получается, теперь любой бомж может взять кредит в этом банке, предоставить несуществующие данные и они реально дадут кредит. потому что они с каждого кредита получают проценты. А человека они вообще не проверяют. А потом звонят человеку который и понятия ни о чем не имеет, угрожают, и что-то требуют. Я им сказала, что подам на них в суд, а они мне в ответ что все наши разговоры записываются и что это они на меня подадут в суд. Только есть один момент, ничего что я сама сотрудник прокуратуры и прекрасно понимаю, что они не имеют права записывать разговоры, чтобы они не говорили по закону это запрещено и обязаны проверять все данные, которые предоставил им человек, и поручитель должен расписываться, о том что он является поручителем, чтобы не было таких ситуаций. Просто они сами же создают прекрасную возможность для человека, взять кредит по несуществующим документам и скрыться от неуплаты, все равно никакие данные в этом банке не проверяют, им самое главное это получить проценты за предоставленный кредит. Если бы проверяли, то не звонили бы ко мне и не просили некую Коршунову Светлану Леонидовну. И объясняешь людям, что я не тот человек, который им нужен, у меня грудной ребенок, все бесполезно, я бы с удовольствием на них подала бы в суд, но просто на это пока нет времени. Не советую пользоваться услугами этого банка.

Александра Гладуноваа
Александра Гладуноваа
26 июля 2013, 9:18
У меня тот же случай, и я и мама устали объяснять, что никакого Кухарчука Александра мы не знаем, но в ответ работники банка по хамски бросают трубку!!!

Курс валют в ОТП Банке

EUR 41.75 43

Курс валют в ОТП Банке

EUR 41.75 43
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / OTP банк предоставляет возможность взять кредит по несуществующим данным!!!!