Справка

hills hills
17 июля 2013, 17:17
Меня удивляет только одно. Почему когда пишут столько негатива, банк не даже не пытается предпринять какие-то меры, чтобы улучшить ситуацию. Ходила получать справку, о том что мой кредит закрыт, то потратила полтора часа своего времени. То у них сбой в программе, то она не может посмотреть закрыт кредит или нет, и звонит на горячую линию банка.

Вы берете 100 грн за эту бумажку, так вы и должны видеть закрыт кредит или нет, а не звонить на горячую линию.

motya12
motya12
6 сентября 2013, 18:22
Я не буду объяснять свою причину этого комментария,, а просто хочу убедить желающих никогда не брать в этом банке кредит.Ещё сообщаю всем, что этот банк даёт кредит людям, которые дают чужие номера телефонов, а потом робот постоянно звонит на ваш номер, что вы должны погасить задолжность по чужому кредиту.Мне всё это надоело, вот решила оставить отзыв, а ещё решила подать в суд.Ещё хочу сообщить этому банку(если конечно они читают наши сообщения), что я не гражданка Украины(а только имею право на постоянное место жительства), и имею право заявить о случившем в своё посольство.