Вспомнился обычный лохотрон

Yuriy77 Yuriy77
16 апреля 2013, 13:44
Оформил кредит на 24 месяца с условием льготного периода 5 мес (если выплачиваю за этот период- никаких комиссий и процентов, что и подтвердил консультант банка и соответствующие пункты в договоре).Выплатил за 5 месяцев, но через 2 месяца позвонили и попросили штраф оплатить (206грн).Оказалось, что я не доплатил 7 копеек!!! На горячей линии ответили, что это были проценты, но в договоре написано совсем другое- никаких комиссий и процентов при условии погашения кредита до 5 месяцев! Я несколько раз перечитал договор и не понял- какие нах… проценты!!! Они свой же договор нарушают и делают из клиентов дураков! В ЖИЗНИ С НИМИ НЕ СВЯЖУСЬ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, все равно останетесь в долгах!!!

ilono4kasmile
ilono4kasmile
16 мая 2013, 16:03
Недопонимание у Вас сложилось тогда, когда Вы не дослушав кредитного специалиста.
Перед последним платежем нужно звонить на гарячую линию 0800300031 и узнавать остаток по кредиту!
А то что Вы не доплатили 7 копеек, то на них начислились все те комисии и штрафы!
Olechka
Olechka
2 июня 2013, 11:08
Конечно! Кроме того, необходимо проводить сверку и заказывать справку о закрытии кредита.