Вымогатели!!!!!!!!!!!!!!!

987654 5 апреля 2013, 20:25
ОТП Банк создал себе фирму ОТП Кредит которая является фирмой посредником и при оформлении договоров кредитования выдает кредит. Все их сотрудники не отвечают за свои действия. У меня был полный возврат товара на следующий день его приобретения, заплатила комиссию за закрытие кредита, есть акт приема-передачи от фирмы, подала заявление этим работникам. Уже год они издеваются и рассказывают такую чушь, что не придумаешь ни когда такого сам. У них была заключена с фирмой реализатором договоренность о 30 процентах от суммы продажи за консультационные услуги, в связи с возвратом товара фирма реализатор вернула им деньги которые ОТП Кредит перечислил им и проценты не платит, есть пункт в договоренности, что они не должны им, так они повесили это на меня и сейчас вымогают с меня деньги, да еще начисляют штрафные санкции. Звонят мне на телефон по 10 раз надень, прислали требование по почте, только без подписей и печати, звонят на работу, для содействия по выбиванию денег с меня. Короче фирму просто супер!!! А банк даже не проверяя ничего, хотя у них должен быть отдел который должен проверять работу их фирмы посредника, содействует в вымогательстве.

5 апреля 2013, 22:43
Насколько я знаю — фирма «ОТП Кредит» обьединилась с банком примерно летом 2012 года. И сейчас — это одна структура.
6 апреля 2013, 13:10
Это только на словах, у них объединение только в кредитах которые ем выдает банк и кредитных карточка, а во стольном нет ничего у них общего, это ответ работника ОТП Банка мне. Вы работник ОТП Банка?
6 апреля 2013, 13:27
Нет. я не работник ОТП. Но обьединились они полностью. и никакой отдельной фирмы уже нет.
6 апреля 2013, 14:51
Только сотрудники ОТПБанка мне выдают другую информацию, что вопросы ОТП Кредита они не рассматривают и не решают, Это как? Если есть слияние, есть общее руководство и банк тогда обязан отвечать за действия сотрудников ОТП Кредита (они же вместе теперь). Да НБУ Киева и Киевской области мне дала ответ в январе 2013 года, что ОТП Кредит не банковская учреждение.
Olechka
Olechka
2 июня 2013, 11:18
Совершенно верно. Есть такое понятие, как ОТП Группа. ОТП Банк и ОТП Кредит — два разных подразделения этой группы. Точно также, как ОТП Лизинг и ОТП Факторинг. Сотрудники именно Банка не владеют информацией по кредитам, выданным ОТП Кредит. По всем вопросам по потребительским кредитам необходимо обращаться в информационный центр 0 800 300 031.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке