Упаси вас Бог брать кредит в этом банке!

MIHAKIEV 28 марта 2013, 21:34
№1
Просто устал удивляется! Ранее полагал, что такое в банковской системе твориться не может! Тотальная неспособность сотрудников выполнять даже примитивные свои функции. Итак по порядку. Весной 2012 г. меня угораздило взять в Киевском ОТП банке небольшой кредит на два года под драконовские проценты. Платежи по кредиту я неизменно выплачиваю за 1,5-2 недели до указанного в договоре срока и задолженности не имел и не имею. Беспросветная тупость и скотство которое царит в ОТП банке начали доставать меня в декабре 2012. Все началось с серии дибильных СМСок –«пане боржник у вас е заборговоность по кредиту …та… та… санкции и т.п.», позже раздался звонок и малолетний хам стал требовать вернуть «бог», я вежливо поинтересовался о каком долге идет речь. Хамло долго жевало сопли и в итоге заявило, что не знает! Но «борг» у меня все равно есть. Найдя телефон кол.центра мне удалось выяснить, что долга у меня разумеется нет, но была у них некая ошибка в результате которой меня ошибочно внесли в списки должников. И что Вы думаете, вопрос разрешился? Как бы не так! Дибильные звонки и СМС продолжаются до сих пор. А это уже 4 месяца! За это время я разговаривал, наверное, со всеми сотрудниками этого банка, все уверяли меня, что звонков больше не будет. На данный момент звонки продолжаются, а они мне просто советуют не обращать на это внимание! По-видимому такое безобразие может продолжаться годами. Вы не знаете, что такое счастье? Все очень просто, Вы не брали кредит в ОТП банке – и Вы уже счастливы.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Упаси вас Бог брать кредит в этом банке!