ОТП,отзовись!!!

LenaTyna LenaTyna
13 марта 2013, 18:48
Помогите.Хочу досрочно погасить кредит, который взяла 18.02.13 в вашем банке.Сегодня пришла в банк, они не могут посчитать сумму, которую осталось выплатить, горячая линия вообще не отвечает.Пожалуйста.ОТП, скажите.какую сумму мне завтра,14.03.13 заплатить вам.чтобы расстаться навсегда и кто даст мне документ, что я ничего вам не должна.Номер договора №2002703242 от 18.02.2013 года… Давайте расстанемся п0-человечески.

olgajerry
olgajerry
15 марта 2013, 16:45
Ольга
Елена, а где вы вообще брали кредит, на всех торговых точках есть программа, где можно посмотреть оставшуюся задолженность по кредиту. При себе нужно иметь паспорт и кредитный договор. Если будут еще вопросы, пишите.
LenaTyna
LenaTyna
22 марта 2013, 19:08
Елена Журавлёва, Кировоград
Кредит закрыла.Подскажите, как правильно вернуть страховку… Меня опять отправляют на «горячую линию», а «линия» отправляет туда, где я оформляла кредит...18.02 взяла деньги и уже 14 .03 полный расчёт с банком… Девочка, которая втюхала мне страховку.сказала.что произошли изменения… Какие? Почему я ничего не знаю??.. Подскажите.как действовать грамотно.Сил нет.
Alina1
Alina1
28 марта 2013, 16:43
Алина
Расторгнуть договор страхования можно позвонив на телефон указаный в страховом договоре компании.
uznatpravdu13
uznatpravdu13
20 октября 2013, 17:39
Скажите, пож-ста, удалось ли вернуть деньги за страховку?