БЕСПРЕДЕЛ

Наталья Богуцкая Наталья Богуцкая
18 февраля 2013, 13:51
В 2008 годла под давлением служителей церкви Посольства Божьего я взяла кредит под залог своей квартиры. Меня кинули мошенники, о чем есть все подтверждающие документы. Банк ни на какие переговоры, реструктуризации не идет. Взяла я по курсу 5 — 400000 грн. Сейчас банк накрутил с пенями 1390000грн. В своем ли они уме? Как может человек, который сводит концы с концами, отдать такие деньги? Совесть есть у них? Я отсудилась со своими должниками. Там только тело. Вот моя история.

www.youtube.com/watch?v=Ox-xT4unhRI

18 февраля 2013, 14:46
Наталья Богуцкая, о том, как отдавать денежку нужно было думать до того, как брали. Но это уже лирика.
Банк пойдет на уступки только если рыночная стоимость залога на сегодня значительно меньше Вашего долга. Иначе не имеет смысла — можно ведь продать залог и погасить задолженность. Попробуйте обратится к директору обласного филиала, простые клерки Вам вряд ли чем то помогут. Искренне желаю Вам удачи
19 февраля 2013, 02:11
А отдавать должны были те, кто нас подбил на эти кредиты. Мы на свои силы и не расчитывали.
19 февраля 2013, 13:00
Наталья Богуцкая, мне жаль, но Вы ошибаетесь. Отдавать деньги должен тот, кто их одалживал. Под те проценты, на которые подписался. И с теми штарфными санкциями, которые указаны в договоре.
Проконсультируйтесь с адвокатом, возможно Вы сможете доказать, что на момент подписания были невменяемы, под гипнозом или что там к Вам это Посольство применило. В таком случае можно опротестовать проценты и вернуть только сам кредит. Но тут же опять все вытекающие последствия — как к этому отнесется работодатель, да и кредит больше Вам нигде не дадут
20 февраля 2013, 01:54
Спасибо за дельный совет. Мне и так уже никто не даст кредитов, да я и не хочу…