Очень плохой банк.

Pegass12 2 февраля 2013, 21:09
До 2008 года банк отличался порядочностью и тактичностью. Было приятно с ними работать. Но после 2008 года банк как подменили. Банк обманом заставляет людей подписывать не выгодные для клиентов доп. соглашения. А иногда даже применяя угрозы. Очень много сотрудников поменялось, набрали молодых не опытных, платежку не могут провести. Знаю, что таким грешит Приват, но там хоть тарифы минимальны, а тут дерут не за что.
Очень плохой банк.

Russiya
Russiya
5 февраля 2013, 7:33
Прям заставляет все подписывать??? Что же вы не читаете то, что подписываете? Я всегда читаю!
Те люди, которым банк нравится, пользуются услугами молча и довольные идут снова в банк, а те, кто сам зачастую по своей вине обжегся, заходят на такие сайты как этот и выливают один НЕГАТИВ!
Pegass12
Pegass12
5 февраля 2013, 14:14
Давайте по пунктам:
1) Вы проводите куплю-продажу квартиры, квартира в залоге у банка и когда клиент внес деньги на вас счет, вам начинают говорить, что выписка стоит денег, что нужно открыть еще доп.счет в этом банке и т.д — это заставляют ???
2) Хорошо, что вы умный и все всегда читаете, но очень многие наши граждани, не то что не читают, даже не смотрят, что им дают подписывать. Понятно, что все банки этим грешат, но я лично, столкнулся с этим в ОТП.
3) Почему только негатив, есть и хорошие озывы, кому то нравится, мне не понравилось, вот я и написал, это мое право.

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке