Отличный банк!

Pasha Platonov Pasha Platonov
17 января 2013, 16:26
Я до недолгого времени являлся клиентом ОТП Банка (брал телек и муз. центер на общ. сумму 20000 грн.)… Да, мне девушки тоже рассказывали, что я переплачу за пользование кредитом всего 5500 грн. за два года, так и ещё как я выяснил позже, они мне и страховку за 600 грн. втулили, круто не правда ли? в итоге я переплатил за 20 мес. примерно- 6000 грн… и не копейки больше!!! Тьфу — хоть за то, что больше не переплатил, огромное Банку спасибо))) Я же понимаю, что все должны как то выживать в этом мире, если было бы везде всё так гладко как мы любим говорить, было бы жить не интересно))) а Банки бы в этом случае просто бы обанкротились))))))))))))

tata1981
tata1981
21 января 2013, 18:04
Страховку вам втулять не должны, а должны ее предложить, но так что бы вы на нее согласились
Russiya
Russiya
5 февраля 2013, 07:39
Вот побольше бы таких людей как вы!!! А то многие не понимают, что берут у БАНКА в займы деньги под %, которые обязаны вернуть за определенный срок! Все хотят, чтобы было без переплаты, но такого не бывает.
26 февраля 2013, 12:12
Бывает!!!
Я брала кредит в Экпрессбанке.Абсолютно честное начисление процентов на остаток суммы без дополнительных комиссий и рассказывают клиентам о всех дополнительных начислениях за обслуживание.