Прикольно

billybons billybons
11 августа 2012, 14:55
Охренеть!!! На вопрос, сколько мне нужно положить на карту минимального платежа, шесть разных операторов назвали шесть разных цифр ( к последним двум звонил ради смеха)

19 августа 2012, 21:36
Свои данные я Вам естественно не оставлю. Буду платить, как подписывался под договором. Если Вы заблокировали мою карту при нормальной выплате — я считаю что это минус Вам. Во первых — я не могу смотреть балланс и долг моей карты, а это естественно не правильно( в приват банке блокируется только на снятие средств, посмотреть балланс можно в любой момент) Но это можно списать на бездарных программистов. Но то, что карта заблокирована, это Вам минус — я буду платить обязательный платёж, а то что Вы там себе надумали-это Ваши проблемы. Карта будет висеть мертвым грузом, я с неё деньги снять не смогу, поэтому они работать не будут, а мне 500 грн в месяц платить не тяжело. Всё равно я свои 10000 уже потратил. Вам решать, банкиры
21 августа 2012, 19:38
Бомба!!! Было доступных средств 360грн( с копейками) В этом месяце узнавал — 90 с чем-то. Процент фантастический!!! Никто ничего не снимал, карта приостановлена, все платилось вовремя!