Никогда не обращайтесь в ОТП-Банк!!!!!

09011982 09011982
19 июня 2012, 13:26
УЖАСНЫЙ БАНК!!! Отвратительное обслуживание, сотрудники, создается такое впечатление, набраны в «переходах»… общаться с клиентами не умеют, не хотят, объяснить ничего не могут, хамят при каждом удобном случае… Я погасила кредит досрочно, в офисе банка назвали сумму, деньги зачислили с опозданием на 1 день — вменили всю сумму страховки за весь срок кредита?!!! Написала жалобу — страховку сняли, заплатила % за 2 месяц использования кредита, вроде бы все… да не тут-то было… решила узнать, закрыт ли кредитный договор, сказали, что «нет», мне начислили еще 59 копеек, заплатила 10 руб. — на нужды банка «с лишкой», а они еще вменили % за 3 месяц использования кредита — ЭТО ЧТО ТАКОЕ???? ЛЮДИ, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОТП-БАНК, И НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ИХ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ!!! Иначе погрязнете в долгах надолго!!!

saratao19
saratao19
20 июня 2012, 06:41
ОЧЕНЬ ДАЖЕ СОГЛАСНА. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ОТП БАНКОМ!!! Я вообще у них не брала денег, принесли домой кредитную карту, которой ни разу не пользовалась. Теперь я не могу закрыть договор на карту с февраля месяца. Такого никчемного банка я не видела.
У них нет ни одного специалиста, который смог бы ответить на вопросы грамотно. У них на все один ответ: мы не обладаем такой информацией. А на вопрос, кто обладает, ответить не могут, так и талдычат одно и тоже: мы не обладаем такой информацией.