Самый ужасный банк

Viktor2 Viktor2
8 декабря 2011, 11:07
Хуже банка я ещё не встречал! тупые и некомпетентные сотрудники! деньги воруют со счетов! ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ЭТОТ БАНК, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ, ОНИ С ВАС СТОЛЬКО КРОВИ ВЫПЬЮТ! МОШЕНИКИ И МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
22 декабря 2011, 14:43
Добрый день. Пожалуйста, уточните детали, чтобы сотрудники банка могли разобраться в ситуации. Если вас обманули, где и при каких условиях это произошло?

9 декабря 2011, 10:08
Запорожье
Ух ты! 10 лет обслуживаюсь в этом банке (когда он ещё был РБУ)… и НИКОГДА таких случаев не было!!!
И пожалуйста, перестань писать всякую хрень, представитель банка-конкурента.
dalllas
dalllas
9 января 2012, 22:09
Это заготовка для приватбанка не туда написал спамер просто
tsoydima1990
tsoydima1990
24 января 2012, 10:36
Я обратился в отп банк, и специалист мне отказал в услуге обслуживания, она даже не выслушала меня полностью, и не просматривала мой пакет документов, предоставленные для кредита, и мне с этим пакетом пришлось обратиться в хоум кредит где мне одобрили кредит, хотелось бы пожелать вашей организации научить сотрудников правильно общаться с клиентами
24 января 2012, 14:01
Запорожье
Хоум кредит банка давно уж как нет!!! И при этом он такой мутный и шаткий был, что… ОТП банк никогда не грубил и безосновательно не отказывал клиентам.За 10 лет моего опыта работы с этим банком были и кредиты, и депозиты, и РКо… НИКОГДА проблем не было!!!