Aleks18797 Aleks18797
10 января 2017, 14:17
Добрый день, хочу написать отзыв о ОТП банке, являюсь клиентом порядка десять лет. Очень нравилось ранее обслуживаться в банке, порядочный не принужденный сервис, на высшем уровне, действительно европейский банк. Последний месяц посещения отделений, вызывают у меня разочарование. Не могу понять у вас поменялся менеджмент?? Кто надоумил весь персонал в банке постоянно произносить дурацкие «кричалки из секты»??? Уважаемое руководство банка, неужели вы верите что это сработает?? В отделениях где ранее меня уже знают, и уделяли мне особый подход и внимание, сейчас сидят «говорящие головы». Как мне казалась непозволительно ухудшать сервис, во время и так жесткой конкуренции, на рынке. Очень напоминает сказку :«Голый король». Я думаю вы одумаетесь и прекратите колоссально ухудшать сервис обслуживания, банк — это не ресторан… это гораздо больше чем сфера обслуживания. Не опускайтесь до уровня -американского общепита. Спасибо.
OTP Bank
otpbank
otpbank
12 января 2017, 15:42
Добрый день.
С Вашего отзыва не сосем понятно, с какими именно неудобствами Вы столкнулись при обслуживании в Банке.
Просьба написать нам на электронную почту Call.Operator@otpbank.com.ua более развернуто Ваше обращение и в каком отделении Вы обслуживаетесь.
Заранее спасибо.

odessit255
odessit255
10 января 2017, 14:55
Одесса
Так что-же они все-таки кричат? «Свободная касса!» что ли?