Остались еще доброжелательные и компетентные специалисты!

Sergei12345678 5 января 2017, 17:12
Отделение по адресу: Днепр, ул. Сечевых Стрельцов, 20
Добрый день. В последнее время Я часто сталкиваюсь с Банками и хамством специалистов, работающих там. Куда-то пропал прежний сервис и уважение к клиентам. Толи от того что люди стали злее, толи руководство не дорабатывает. Но однажды мне пришлось обратиться в ОТП.Сначала я общался со специалистом в первом зале. Остался не очень доволен
Толи мне показалось, толи меня «футболили» как могли.После длительного ожидания и попыток пообщаться- меня направили до конца коридора в дверь на право:) А я всего лишь хотел поинтересоваться условиями кредита. У специалиста за дверью так же был клиент- но она мило предложила подождать на кресле. (что уже приятно удивило, после предыдущего приема).Буквально через 5 минут я получил развернутые ответы на свои вопросы завел заявку и уже ожидал ответ. Кредит был одобрен. Порадовало то что всё было очень быстро, т.к.деньги мне нужны были срочно (не хватало на закупку товара).Всё было быстро, понятно, доступно и через несколько часов я вышел довольным с деньгами в кошельке, а не с обещаниями миллионов через неделю.Через месяц я погасил кредит.Но позже неоднократно обращался к Анне за консультациями.И ни разу не получил отказа в помощи как мне, так и моему другу, который находился в киеве и не мог пополнить карту по определенным причинам. В этой ситуации специалист так же помог. связавшись с киевскими коллегами. Сегодня я в очередной раз обратился к Ане по вопросам отпсмарт, не дозвонившись на городские телефоны- как всегда получил помощь и решил не пожалеть времени и написать отзыв. Могу с уверенностью сказать- специалист Анна Махукова из отделения ОТПБанка на Артема -это тот специалист, к которому хочется обратиться еще раз. И которых остались единицы.Польше бы таких специалистов- может банковская система была бы крепче) Желаю Ане успехов в работе, добраться по карьерной лестнице до вершин и набрать себе подобных на рабочие места.Чтобы все клиенты выходили из Банков с улыбкой на лице, а не с раздражением и нерешенными проблемами.
OTP Bank
otpbank 9 января 2017, 11:29
Добрый день.
Спасибо, что нашли время написать нам. Для нас очень важно получать обратную связь от клиентов банка. Также, спасибо за теплые слова.
Ваш комментарий будет передан руководству отделения для дальнейшей обработки.

Удачного Вам дня и примите поздравления с наступившими праздниками.

manson
manson
7 января 2017, 2:15
Прикольный пиар! Привет Анне или привет Анна!

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / Остались еще доброжелательные и компетентные специалисты!