Rryybbkkaa Rryybbkkaa
18 декабря 2016, 23:42
На прошлой неделе была в одном из киевских отделений. После обычной операции пополнения счёта, услышала фразу -«Спасибо, что выбрали ОТП Банк», а я его(ОТП) услугами пользуюсь уже более пяти лет. Прозвучало так, что вроде бы сотруднику банка все равно кому говорить эти слова. То ли Новый клиент, то ли клиент, который давно и преданно относится к ОТП.Мне кажется, что эти слова должны звучать по отношению только к новым Вашим клиентам.Иначе попахивает равнодушием и Макдональдсом. А, вообще, хотела сказать огромное спасибо сотрудникам отделения на бульваре Шевченка В Киеве. Доброжелательность, вежливость, желание помочь, профессионализм сотрудников на высоте. С праздником Святого Николая вас! Удачи!
OTP Bank
otpbank
otpbank
20 декабря 2016, 14:23
Добрый день.
В первую очередь хотим сказать спасибо за теплые слова. Нам очень приятно слышать, что наша работа Вам понравилась. Ваш комментарий будет передан руководству отделения банка.
Также, благодарим за замечание. Мы всегда стремимся стать лучше чем вчера и усовершенствовать качество нашего обслуживания. Мы обязательно примем это во внимание.
Удачного Вам дня.