Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение ОТП Банка: Киев, пр-т Соборности, 1

Адрес:
Киев, пр-т Соборности, 1
Телефон:
+38 (044) 493-97-54
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, (касса: 09:15-17:30), перерыв: 12:30-13:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
2
13 декабря 2022, 9:34
Якщо коротко, то прошу переглянути та звілнити ваших валютних контролерів. Я власне, перевожу всі свої багатомільйонні контракти в інші банки по причині шо вони парцють по принципу краще задовбати клієнта і запросити купу документів навіть на пару тисяч доларів/євро, ніж десь допомогти клієнту з валютними операціями. Вже ні один банк не запрошує інфорамацію, яку намагається запросити валютний контроль. Але ні, краще пере*** ніж недо*** (вибачте за мій «французький»). Загалом, перевожу повністю обслуговування в інші банки.
Написать комментарий
1 не засчитана
15 июня 2022, 22:07
ОТП банк не дорожит клиентами для них вы кошелек, операторы на линии обманывают вводят в заблуждение для того чтобы вы заплатили как можно больше с процентами оставлять жалобу в отделении бесполезно они начинают рассматривать жалобу как можно дольше чтобы ещё заработать на вас как можно больше процентов в результате вы получаете отказ.Я для себя решил что больше ни с каким вопросам в ОТП банк не обращусь.Позно я увидел отзывы о так званом учериждении.
Комментарии (1)
Ответ администратора
Минфин
18 июня 2022, 11:03
Отзыв не засчитан (на 18.06.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка
5
27 января 2022, 19:36
Выражаю огромную благодарность сотрудникам отделения «Дарницкое» ОТР Банка в г. Киев за профессионализм, терпение, отзывчивость и отличное обслуживание. Хочу выделить менеджера банка Радченко Диану, за ее вежливость, терпимость, корректность и внимательность. Обратившись с достаточно непростым вопросом, который занял порядка 4х часов, Диана была очень корректна и профессионально отнеслась к решению моего вопроса. Также хочу поблагодарить кассира Волковскую Ирину за оперативность и доброжелательность.
Спасибо за отличную работу и понимание!
Написать комментарий
3
1 июня 2021, 12:12
Пів року назад ми з чоловіком взяли кредит на машину в ОТП, все було добре на початку, ну потім началися різні зміни, не зрозумілі. Кожного разу коли платити кредит потрібно робити копію паспорта, я сплачую за чоловіка, і мені потрібно мати з собою ще паспорт свій і чоловіка, немає паспорта не можна проплатити на касі, хотя і сплачувала і без різних паспортів, один місяць потрібно паспорт, другий місяць не потрібно. Кожний місяць якісь проблеми. Якщо у вас слабкі нерви, я не рекомендую цей банк.
Написать комментарий
5
28 декабря 2017, 20:12
Здравствуйте!
Обратилась в отделение банка г. Киев просп. Соборности 1 по вопросу оформления кредита. К сожалению при оплате первого взноса произошла ошибка и платеж был отправлен не по тем реквизитам. Хочу выразить огромную благодарность кредитному специалисту Сидорук Инне Сергеевне за оперативную помощь в решении этой проблемы, за ее хорошое настроение, приветливость и качественное обслуживание! Такие сотрудники на вес золота и заслуживают поощрения! Благодаря таким людям к Вам хочется возвращаться.
С уважением, Алена Лисовец
Написать комментарий
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
29 декабря 2017, 10:13
Добрый день!
В первую очередь, позвольте выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы выбрали именно наш Банк для возможности оформления кредита и за уделенное время для написания отзыва. Мы действительно ценим Ваше доверие. Благодарность мы обязательно направим на руководителя данного сотрудника.
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Для нас это важно.
без оценки
18 апреля 2017, 5:04
Почему я обратилась в ОТП банк.Я брала неоднократно кредит на товары в этом банке и каждый раз погашала его раньше.И вот мне нужны были наличные и я естественно пошла туда где их дадут быстро и без проблем.Как я тогда думала.Но алчность людей в этом мире неизмерима.И молодой мальчик решил заработать на мне бонусы.Впарил мне кредит в шубе.Что это старая банковская махинация, я узнала уже потом.При получении наличных консультант даже не явился на звонки касира и мои не отвечал.Боялся что я уже дочиталась и хочу расторгнуть договор.Но я ещё неочем геподозревала.А надо было.С двадцати полученных наруки наличных я должна была вернуть семьдесят одну тысячу.Но это ещё не всё. При попытке вернуть через месяц 8000грн мне сообщили что это были только проценты и страховка.И я по-прежнему должна 20000грн.И что с раховку никто не вернет.Даже после полного погашения досрочно.Нормально так за месяц 8000грн на ровном месте.Консультанта даже не остановило что я себя плохо чувствовала и пользовалась в этот день и при нем Асматическим балончиком.Наверное он решил что я на инвалидности и за щет этого мне будет легко платить такте большие проценты.Он просто незнает сколько стоит в Украине оформить инвалидность))))) особенно болеющему человеку который не может работать с полной отдачей… Ну это все лирика.Просто хотела донести до общего обозрения какой хороший банк.Как хорошо относится и ценит людей которые обращаются неоднократно.У меня плохо было в школе с математикой буду благодарна если подскажете сколько %я переплачу если взяла наличными 20000 отдать должна 71000 уже отдала 8000грн и по-прежнему должна 20000 и это прошёл только месяц))))) хотела ещё добавить высказывания из Библии и Корана по поводу ростовщиков но в другой раз на другом сайте.))))) Благодарю за внимание и за то что учителя вы хорошие.Дима вам отдельная благодарность.Мольсь о вашем здоровье и о здоровье вашей мамы.
Комментарии (1)
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
19 апреля 2017, 10:09
Добрый день.
В первую очередь, приносим наши извинения за неудобства, з которыми Вы столкнулись в отделении Банка.
Уверяем, что Ваше замечание относительно действий сотрудника Банка было направлено к руководству соответствующего подразделения Банка для дальнейшей проверки и анализа указанной Вами ситуации. В случае необходимости, к сотруднику, который имел отношение к ситуации, будут приняты соответствующие меры и проведена беседа, во время которой будет отмечена важность соблюдения корпоративных стандартов обслуживания. Дополнительно мы обязательно примем меры по недопущению подобных случаев в будущем.
Надеемся на Ваше понимание.
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отделения и банкоматы ОТП Банка в Киеве 🏦 / Отделение ОТП Банк: пр-т Соборности, 1, Киев

На странице собрана вся информация про отделение ОТП Банка по адресу Киев, пр-т Соборности, 1.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  ОТП Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении ОТП Банка  расположенном по адресу Киев, пр-т Соборности, 1- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.