Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение ОТП Банка: Киев, пр-т Победы, 128/2

Адрес:
Киев, пр-т Победы, 128/2
Телефон:
+38 (044) 495-06-96
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, (касса: 09:15-17:30), перерыв: 12:30-13:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
12 ноября 2022, 8:53
Брал авто в кредит по программе швидка автівка, кредит давали только под фирму везём авто и ролидас. Деньги на руки не давали, я просто подписал договор и все. Автомобиль уже год как не приехал. Банк заявляет что выдал потребительский кредит и куда я потратил деньги их не касается, и что я на эти деньги купил им все равно, и деньги нужно возвращать. Но машины нет и платить за воздух 7 лет я не хочу. Банк даже не пытается решить эту проблему. Очень рекомендую всем людям избегать эту мошенническую контору.
Написать комментарий
3
8 ноября 2021, 22:04
Сначала скажу, что в целом каждый раз, когда брал кредит в ОТП-банке все было отлично, вежливые сотрудники, каждый месяц напоминание о кредите, здорово что банк контролирует процесс оплаты со стороны клиентов + удобно оплачивать через Интернет. А так-же при закрытии кредита на телефон отправляется уведомление и не нужно ходить в банк и просить справки о закрытии. НО год назад взял кредит наличными на сумму 30 тыс. Грн. OTP Bank выступил посредником для Idea Bank, все было бы здорово, но платить кредит в Idea Bank через интернет это та ещё боль, большая комиссия при том, что я взял кредит на 30 тысяч и заплатил 60 (наверное, глупо было жаловаться, раз уж читал договор, но если брать такой процент, может как-то стоит быть более клиентоориентированным в комиссиях на транзакции через интернет). Постоянные звонки взять ещё кредит в 9 утра. И вот, когда я заплатил всю сумму, я не могу все нормально и быстро закрыть, меня кормят завтраком и просят самостоятельно звонить операторам и просить дать мне справку о закрытии кредита + сегодня был звонк от бота который говорит что я что-то должен в 19 вечера. Как клиент, я очень недоволен, потому что мне нужно тратить время и нервы, чтобы делать то, что должно делаться автоматически и корректно что-бы сохранить лояльность клиентов! Поэтому, OTP Bank, пожалуйста, повлияйте на своих посредников и сделайте так, чтобы людям было комфортно работать с вами и вашими коллегами так как их рипутация влияет и на вас, я знаю, что этот отзыв скорее больше о Idea Bank, но поскольку вы сотрудничаете и, скорее всего, знаете все проблемы, наверное вы можете и повлиять на то что бы улучшить работу их системы или же простно не сотрудничайте с ними. Успехов вам!
Написать комментарий
1
19 мая 2021, 12:48
У меня случилась ситуация, мошенник украл деньги и при этом моя карточка находилась дома. И это не моя вина, а вина служба безопасности банка. Я уверена что банк — Банкрот, и не хочет отдавать мне деньги как пострадавшей! Банк не защищает клиентов, ему плевать. В отделении сидят малолетки по 20 лет которые не могут толком ответить на вопросы. Обращалась в полицию. Буду на него в суд подавать!!!
Написать комментарий
Ответ администратора
Минфин
19 мая 2021, 13:30
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 19.05.2021).
Користувач надав доказів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
1 не засчитана
10 декабря 2020, 17:39
Не понятно, зачем обрывать телефон, предлагая свои услуги, что бы потом обслужить клиента, как совковом гастрономе.
Написать комментарий
1
29 ноября 2019, 10:55
При обращении за кредитом проспект Победы я так поняла был отказ.при этом сотрудник банка должен был перезвонить.но ни звонка ни смс об отказе не было.я не считаю это нормальным отношением к клиенту.
Написать комментарий
1
12 ноября 2019, 11:22
В серпні 2018 року мала необачність взяти в кредит телевізор в ОТП банку. Видали карту, яку сказвли дуже зручно поповнювати через приват 24. Кредит був на 2 роки, але я мала намір покрити його раніше. Рік я сплачувала по 800, 1000 грн, одного разу і 2000 грн замість обов«язкових 680 грн. Приходили СМС, де вказувалося не сума залишку кредиту, а залишок на карті. Вирішила дізнатися скільки ж залишилося мені платити кредиту. Прочитала кредитний договір- а суми там не вказано, роблю спроби зателефонувати в банк- це неможливо. Можете поговорити лиш з компютером, котрий видає: „Кредитного договору за таким номером не існує“. Поїхала я у відділення ОТР банку, що в Києві на проспекті Перемоги, 128/2. Довго дівчина-операціоніст вдивлялася в компютер, нічого не розуміючи сама. Я написала 2 заяви — на закриття кредиту та на закриття рахунку в банку. Мене запевнили, що по кредиту я розрахувалася і на рахунку у мене нуль. Ще дивно стало. Як нуль? Не плюс чи мінус там 10-20 гривнів. Приїхала додому, підняла всі чеки по оплаті, СМС. Підрахувала, вийшло, що 2200 грн я переплатила!!! Телефонувати- немає прямого зв»язку з банком. Банк -привид!!! Вайбер-чат — ось що ще доступно. У вайбер чаті мені підтвердили, що дійсно у мене є переплата, правда 1400 грн. Як її не побачили раніше?! Але забрати я її зможу лише після 16 листопада. На час звертання це було через 1,5 місяці!!! Чому? На мій погляд, явне шахрайство. Чи є якісь важелі впливу на це свавілля?
Написать комментарий
1 не засчитана
30 августа 2019, 20:23
Навязали карточку которой я не пользовалась год.потом накинули денег дважды потом уменьшили сумму и в итоге сняли сумму и теперь звонят угрожают и начисляют поценты и требуют выплаты непонятных процентов
Написать комментарий
Ответ администратора
Минфин
3 сентября 2019, 9:57
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.09.2019).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
1
15 августа 2019, 16:38
За адресою відділення ОТП Банку у Київ, пр-т Перемоги 128/2 півгодини мене футболили від одного працівника до іншого, звертались ''це не мій клієнт обслужи його, а інша відповідає ''це теж не мій клієнт''. Таке враження що понабирали *** по оголошенню, більше нігде такого жахливого сервісу не бачив.
Написать комментарий
1
8 апреля 2019, 11:26
Сдал платежную карту на перевыпуск, так как карта должна была закончиться в самый не подходящий для меня момент. Проезжал мимо, занес карту в Понедельник, сказали — ожидайте до конца недели, в следущюий Понедельник скорей всего карта будет. Шел 11-ый рабочий день, наличка закончилась, думал снять деньги через кассу — очередь из 50 человек и 1 рабочее окошко каждый день в обед, совершено 5 звонков в колл-центр — никто не знает где моя карта, никто не знает когда она будет на отделении, никто не беспокоится, и не торопится. Такое чувство что карточку мою тарабанят аж с Китая и без трекинг номера никто не может сказать сколько ей еще ехать. Подумываю закрывать свой ФОП там и уйти в Аваль или УкрсоцБанк.
Написать комментарий
1
29 июля 2018, 12:58
У мене закінчувався строк дії генератора паролів (токена) для доступу до інтернет-банкінгу. 26.07.2018 я прибув у Святошинське м.Києва відділення для заміни токена. У відділенні мені повідомили, що банк відмовляється від токенів з березня наступного року, тому довелося перейти на аутентифікацію по СМС. Оператор відділення перевела мене на СМС і сказала, що все в порядку. Увечері я спробував увійти в OTPSmart, але після вводу пароля система написала «Підключення до системи неможливе, ваш обліковий запис заблоковано. Для відновлення доступу зв'яжіться, будь ласка, з Контакт-центром».
Я подзвонив у контакт-центр для відновлення доступу. Оператор 447 Уляна (здається) запитала у мене ПІБ, кодове слово, 8 останніх цифр карти, цю інформацію я їй надав. А далі вона почала вимагати місце і точні суми двох останніх операцій по моїй карті. Зрозуміло, що таку інформацію я не зміг надати, і вона сказала мені звернутися у відділення банку.
Навіщо вимагати цифри картки? Що, якщо клієнт телефонує, не маючи при собі картки? Банк про це не подумав. Але головне, навіщо вимагати точні суми і місця операцій? Банк типу не розуміє, що таку інформацію їм не надасть по телефону ніхто? Хто з клієнтів зберігає чеки? Хто пам'ятає, де і коли він платив карточкою? Може, один із ста. Інакше як троллінг і знущання над клієнтом я не можу це розцінювати. Невже через помилку оператора, яку банк повинен (зобов'язаний!!!) виправити за півхвилини у телефонному режимі, мені треба ще раз їхати у відділення?
Я написав листа у підтримку, мені відповіли:
«Дійсно, для проведення ідентифікації в телефонному режимі оператор має запитувати дані по карті. Ці заходи спричинені підвищеною загрозою шахрайства. Для урегулювання данного питання був направлений запит в Ваше обслуговування, очікуйте дзвінок співробітника.»
Пройшло 2 доби, і, абсолютно очікувано (!), ніхто не подзвонив.
Я клієнт цього банку вже майже десять років. І на очах банк скочується в гуано.
Комментарии (2)
Страницы: 12

На странице собрана вся информация про отделение ОТП Банка по адресу Киев, пр-т Победы, 128/2.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  ОТП Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении ОТП Банка  расположенном по адресу Киев, пр-т Победы, 128/2- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.