Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение ОТП Банка: Киев, ул. Михайловская, 2

Адрес:
Киев, ул. Михайловская, 2
Телефон:
+38 (044) 490-05-80, 495-04-84
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00, (касса: 09:15-17:30), перерыв: 12:30-13:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
13 октября 2020, 15:59
Центральное отделение на Майдане. Не приняли валюту на сберегательный счёт, сказали проблемы с ПО именно с моим видом счёта. Придите после дождика в четверг (про дождик — шутка, про четверг нет).
Побоялся, что у них будут потом проблемы с ПО при выдаче средств со счёта.
Отнёс деньги в другой банк.

+ о том, что в помещение дезинфекция нужно писать объявление на дверях и писать график дезинфекции. А то охранники выгоняют всех клиентов, толком не объясняя через сколько отделение откроется.
Написать комментарий
1
23 февраля 2020, 18:03
Оформив депозит в банку OTP в Михайлівському відділені. Вніс крупну суму. Через пару днів в мене пропала можливість користуватись сім карткою(оператор Водафон). Коли я відновив доступ до картки, з мого рахунку через інтернет банкінг зняли майже всі гроші, на рахунок невідомої особи. Керівник відділенням обіцяла допомогу банку. Ось вже як рік пройшов, на запити, тишина. На основі цього правопорушення відкрите кримінальне провадження. Банк вкрай не рекомендовано для користування. Банк шахрайницьких схем №1. Шкода, що на minfin.com.ua він так високо оцінений, орієнтувався на цю оцінку перед відкриттям депозиту.
Комментарии (9)
1
28 августа 2019, 13:30
отделение на ул. Михайловская. Обслуживание в кассах ровно нулю. являюсь клиентом банка. Обслуживаюсь в банке давно. Но такое неуважение к клиентам встречаю впервые в данном отделение. И оно тут как и должно быть из месяца в месяц изо дня в день. и особенно в обеденное время. в банке нет перерыва, но при этом прийти сюда в обед — сам себе враг. потому что просидишь в ожидании кассира, который курит или пьет кофе в течении всего обеда. потому что у кассиров плавающий график. так то. во-вторых. кассир не считает нужным задавать тебе уточняющие вопросы, проводя финансовую операцию. все делает на свое усмотрение. МОЛЧА! затем ставит перед фактом. Принимают людей. вне очереди, несмотря на то, что уже давно придумана электронная очередь, в частности сегодня принял №32, а затем №31 — говорит все согласно процедуры:). Повторюсь, обслуживание на нуле! именно в этом отделении
Написать комментарий
1 не засчитана
20 марта 2019, 10:08
Повністю розчарований користуванням послуг банку. Брав розстрочку, і коли через клієт банк іншого банку платив кредит звернувся до call центру(який мало того що платний) вказали мені невірний реквізити по оплаті. Результат гроші застрягли в їх на рахунку і щоб їх чи повернути чи перезарахувати потребують(відділення на майдані Незалежності) абсолютно не логічні документи на які інші банки просто в шоці, працівники це незрозумілі люди які просто аматори не мають і не можуть пояснити що потрібно. Ні друзям ні ворогам абсолютно не раджу користуватись цим банком.
Написать комментарий
Ответ администратора
Минфин
29 марта 2019, 16:27
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 29.03.2019).
Користувач не надав документи за запитом адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами банку.
1
29 августа 2018, 11:45
В очередной раз проблемы с ОТП, устроился на работу, в компании Зарплатный проект ОТП банка, пришел сделал карту, спустя 10 дней смс не пришла о ее готовности, звонил самостоятельно узнать или готова, сказали да. Пришел на отделение вручили конверт и карту, без договора, думаю ну ладно не нужен он мне. Спустя время решил воспользоваться ОТП смартом, звоню на горячую линию узнать логин и пароль. Все верификация пройдена все ок и тут мне оператор спрашивает о актуальности номера, который был подвязан к ОТП смарту когда я открывал доллоровый счет в банке(2017 году и закрыл его в том же году из-за ужасного обслуживание и отсутствия поддержки карты по всему миру, украли карту в Голландии, сиди голодай и думай как ты вернутся в Украину что бы забрать новую карту), говорю он же не актуальный у меня другой номер который я оставлял сотруднице при оформлении карты, на что мне оператор говорит что новый номер для смс уведомлений, а старый номер к ОТП смарту и мол когда я закрывал счет долларовый то надо писать еще отдельно заяву для закрытия ОТП смарт так как это ОТДЕЛЬНАЯ программа, если ее не закрыл в ней остается вся старая информация и вам придется идти СНОВА в банк для замены номера. Зачем тогда брать новый номер при открытии счета и не подливать его к Интернет банкингу не понятно. Хотя удивляет только одно, как такой ужасный банк с таким колличеством негативных отзывов еще находится на плаву. Не кому не рекомендую, если устраиваетесь на работу и там будет зарплатный проект ОТП, лучше сразу меняйте место работы. Теперь для того что бы оплатить кредит, придется брать выходной и ехать в банк для замены номера. Спасибо за нанесение материального и морального ущерба. Благодаря вам, буду менять место работы и досрочно закрывать кредит. Мрак сплошной.
Комментарии (2)
без оценки
15 февраля 2018, 20:28
Здравствуйте.
Я клиент Вашей филии с 2010 года, открыла карточный счёт у Вас.

У меня два вопроса:

1. Сколько дней зачисляются денежные средства с Приватбанка (или другого банка Украины) на карточный счёт клиента в otpbank?

2. Какой процент снимается в otpbank по операции снятия денег с карточки клиента через Ваш банкомат в любом отделении Киева?

В договоре с otpbank и мной это не прописано.

Жду Ваших оветов на мои поставленные вопросы, чтоб в дальнейшем не было у нас с Вами проблем.
Комментарии (1)
2
3 июля 2017, 14:52
Сьогодні збирався зняти гроші з зарплатної картки у Михайлівському відділенні м. Києва, але банкомат там досі не працює. Підійшов у касу і попросив провести операцію за наявною картою, надав закордонний паспорт на вимогу співробітниці, у відповідь почув що знімати гроші з картою можна тільки з внутрішнім паспортом. Покликав менеджера і спитав чи може банк показати мені постанову НБУ, на яку касир та менеджер посилались, та яка встановлює такі жорсткі вимоги для зняття готівки у касі, але касир та менеджер банку не змогли предоставити такий законодавчий акт, пропонуючи натомість вірити їм на слово і запропонували пройти ще три кілометри до начебто працюючого банкомату на Шота Руставелі (Бесарабське відділення).
У підсумку гроші довелося знімати в чотирьох різних банкоматах через обмеження на зняття готівки, через що я втратив час і не встиг зробити заплановане.
І такий підхід у банку не одиночний. Заблокувати картку (МастерКард Голд) поки ти подорожуєш за кордоном — як два пальци об асфальт.
В той час як в інших банках вимога НБУ на пред'явлення посвідчення особи для обміну валюти скасована, в ОТП вона все ще діє.
ІТ архітектура вибудована так що вірус без проблем шириться банкоматами, через те що мабуть для її розробки першокласників запрошували.
Вобщем, дякую персоналу ОТП за незабутні враження про їх роботу та про банк взагалі.
Написать комментарий
Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отделения и банкоматы ОТП Банка в Киеве 🏦 / Отделение ОТП Банк: ул. Михайловская, 2, Киев

На странице собрана вся информация про отделение ОТП Банка по адресу Киев, ул. Михайловская, 2.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  ОТП Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении ОТП Банка  расположенном по адресу Киев, ул. Михайловская, 2- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.