Найгірший банк, який не хоче видати мені мої гроші.

Більш тупого банку я ще не бачила. Закінчився термін дії карти, замовили нову, гроші без карти мені віддати не можуть. Сказали перезвонити в контакт-центр, де сказали чекати мінімум 3-4 дні для того щоб сказати мені мій номер нової карти. (Гроші мені потрібні були терміново. ) Коли ж я отримала номер своєї карти, то в банку мене «ощасливили», що я не можу зняти всі гроші з рахунку (через касу), а лише 2 тис. грн за день. Мені ж потрібна була більша сума, яка була в наявності. Це доводить до сказу. Касири нічого по суті не можуть пояснити. Лише дівчину Тетяну можна назвати компетентним працівником. Решта…
Словом, я чекала півтори тижня для того щоб банк дав мені мої гроші, які я так і не отримала. А оскільки завтра мені потрібно їхати за кордон, то я не можу ходити щодня в банк щоб отримувати по 2 тис. В контакт центрі сказали, що таке обмеження мені можуть зняти лише в банку по заяві, яка невідомо скільки, буде розглядатися.
Жахливий банк, жахливий сервіс. Контакт центр теж допомогти нічим не може (з 8 питань допомогли лише з 1 )

7 июня 2016, 18:15
Ваш текст очень эмоционально оформлен, а вот с фактами как-то слабовато получается.
то дают 2 тысячи в день то нет — вас не поймёшь.

может найдёте договор да почитаете, что подписывали…

в Ощадбанке клиентам для работы с пластиковыми картами открывают счёт 2625.

С этого счёта вы имеете право снять деньги через кассу без карты и при наличии паспорта (до 300 тысяч гривен в сутки на одного человека).

почему вы не пользуетесь своими правами — я не знаю.
14 сентября 2016, 21:02
Так, мій відгук емоційний… Бо такого ще не зустрічала в жодному банку.… Як мені пояснили і в відділенні банку і в кол центрі, що можу зняти я тільки 2 тисячі, бо такі правила банку. Я розумію, що це звучить абсурдно, але факт залишається фактом(
8 июня 2016, 11:45
«гроші без карти мені віддати не можуть»

ну вы как первый день замужем.

Не хотят отдавать без карты, пишите заявление на закрытие счёта
и забирайте в тот же день весь остаток до копейки — БЕЗ КАРТЫ и по паспорту.

Просто поразительно, как наши люди не желают ничего знать, даже о своих правах на свои же деньги…
Paradigm
Paradigm
10 июня 2016, 15:18
Не у всех банках при закрытии счета можно снять средства день в день. Как в Ощаде — не знаю, в других нужно ждать 30 — 45 дней. Переведите средства на карту другого банка свою или родственника и снимите их там.
10 июня 2016, 15:22
По Ощадбанку подтверждаю — можно снять день-в-день, а затем закрыть счёт.
А после пересчёта купюр можно открыть новый карточный счёт и заказать новую карту.
Затраты — копия паспорта, кода и пол-час убитого времени.
15 июня 2016, 16:12
Проясняю относительно Ощадбанка. В случае отсутствия наличия карты на руках, выдача средств по заявлению осуществляется 1 раз в день на сумму не более 2000 грн. Т.е. хотите снять 10К — будете снимать в течении 5 дней. Но самое интересное, чтобы это сделать — предварительно каждый день нужно звонить в КЦ и разблокировать для проведения одной разрешенной операции снятия. Такого не встречал ни в одном банке — полный маразм и издевательство над клиентом. Поэтому резюмируя вышесказанное — закрытие счета и забор остатка.
15 июня 2016, 16:59
Это ограничение полностью не законно и поэтому его можно обойти, конечно не без помощи сотрудников банка.
29 июня 2016, 12:13
Имеете ввиду менеджеров отделений?
29 июня 2016, 12:23
То, что может сделать оператор на горячей линии, доступно в операционном дне банка минимум начальнику любого отделения, а может ещё и его заму.
14 сентября 2016, 21:04
Саме з цим я і зіткнулася. Дзвінок- каса — 2 тис. ситуацію вирішити може тільки заява, яка невідомо скільки часу може розглядатися.
14 сентября 2016, 21:14
«ситуацію вирішити може тільки заява» в НБУ.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Найгірший банк, який не хоче видати мені мої гроші.