г.хмельник. отделение Ощадбанка,ул 1мая 39

sitarchuk20 23 мая 2016, 22:24
Я, Ситарчук Анна Алексеевна обратилась в Ощадбанк с целью купить 100 долларов США. Курс составил25.38, то есть мне нужно было заплатить 2538. При получении 100 долларов, я заплатила 2538гривен и отчисление в пенсионный фонд 2% от суммы-50гривен. Я не была проинформирована об этом. Работник банка, информация для клиентов банка-никто и ничего не указал об отчислениях. В ПФ. Таким образом, я считаю такое отношение грубым пренебрежением прав клиентов банка. Такое поведение работников и отсутствие информации на стенде потребителей негативно сказывается на имидже банка. Я, как клиент, обращусь в другие финансовые учереждения в следующий раз. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и принять меры по устранению таких страшных недостатков у такого солидного банка как Ощад.

Alkon
Alkon
23 мая 2016, 22:49
А не отменили ПФ с покупки валюты?
Gabriell
Gabriell
24 мая 2016, 7:23
А я, как сторонний наблюдатель, скажу что Вы безграмотны и тупы. 2 года, с января 2014, есть это перечисление, а Вы до сих пор неизвестно в какой стране живете.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / г.хмельник. отделение Ощадбанка,ул 1мая 39