Алекс Алексов Алекс Алексов
25 апреля 2016, 18:51
По каким критериям дают льготный кредит на утепление дома? Была попытка взять данный кредит, но оказалось что пенсионер с минимальной пенсий имеет право получить данный кредит, а семья с двумя детьми и средним доходом нет. Везде брехня и популизм! украин…

Paradigm
Paradigm
25 апреля 2016, 21:02
По таким же как и любой другой кредит. Оцениваются и качественные и количественные показатели. Так что по скорингу у пенсионера коэффициенты могут быть на много лучше чем у Вас.
Mister Vovka
Mister Vovka
7 мая 2016, 3:19
Оформлял кредит на окна в октябре 2015. Час прождал в очереди и час оформлялся. Сидел там как дурак целый час практически только для того, что бы расписаться на каждом листе договора. Надеюсь, что в 2016 они стали работать быстрее.
Компенсация пришла через 5 месяцев. Вместо положенных 70% получил 30%. В данный момент пытаюсь добиться выплаты остальной части. Официального ответа почему так произошло пока не получил.
Мой случай не единичный. Как сказал мне сотрудник кредитного отдела, один клиент получил 70% по кредиту на окна и только 20% по кредиту на котёл. Кто виноват — никто не знает .
Если кто-то может что-то подсказать, буду очень признателен.
21051964qw
21051964qw
31 марта 2017, 12:25
«спасиба » за теплый кредит у нас в стране есть изгои это ЮМЗ отказ мгновенно Ас ЮМЗ до свидание.Так что мы долго не увидимм теплых окон