Evgeniy Strongin Evgeniy Strongin
16 февраля 2016, 5:48
Заявление.

2016.02.13 в 15.44 Обратился в ОщадБанк по адресу Киев, ул. Крещатик, 15/4. Встретил на перекуре специалиста по физическим лицам А. В. Кр… к. Специалист по физическим лицам А. В. К… к дождавшись на перекуре до конца рабочего дня, оставалось пять минут, нагрубила передо мной клиенту. Я вежливо обратился можно открыть депозит в вашем банке? Специалист по физическим лицам А. В. К… к показала неприязнь к работе, а также мотивировала проблемами в своей семье в повышенном тоне отказала мне в обслуживании. Далее обманывая себя, что я это так оставлю без ответа специалист по физическим лицам А. В. К… к предложила мне записать её имя отчество и фамилию, а также прийти в в другой раз и тогда она лично обслужит меня. 15 февраля 2016 года когда я пришел в отделение по адресу ул. Крещатик, 15/4, я наткнулся на скандал. Специалист по физическим лицам А. В. Кривопуск грубила ветерану труда, пожилой женщине проработавшей 35 лет в ОщадБанке заместителем председателя правления. Специалист по физическим лицам А. В. К… к поняв свою ошибку ушла, (я наблюдал за всем этим), затем прибежала администратор с фиктивным заявлением об уходе, по собственному желанию (которого по меркам на сегодня в КЗОТЕ не существует), затем специалист физическим лицам А. В. К… к ушла с работы. Меня обслужила другой специалист по юридическим лицам. На мои вопросы о продуктах ОщадБанка такие как платиновый проект, платиновая карточка и золотая карточка она однозначно отвечала я не работаю с физическими лицами а я работаю с юридическими лицами. Прошу разобраться в данной проблеме или я лично займусь этим. С уважением клиент ОшадБанка Стронгие Е.Е.

manson
manson
16 февраля 2016, 10:31
Дмитрий, Киев
Улыбнуло)
posetitel25
posetitel25
19 февраля 2016, 13:18
«проработавшей 35 лет в ОщадБанке заместителем председателя правления» — это с 1981 года? ух какая, ощада не было, а заместитель председателя правления уже был! о как!