Самый плохой банк в украине

sacha5 24 декабря 2015, 21:38
Ощадбанк это банк у которого каждый день уходят клиенты и я в том числе.В этом банке нет хорошего обслуживания нет нормальных терминалов нет квалифицированных касиров и нет оборудования.В ощадбанке оргтехника 1960 годов.Мои родители пенсионеры тоже С этого банка перешли на другой потому что этот банк начислил пенсию на основной щет родители сняли деньги а потом через 2 месяца пришло письмо что они взяли кридит и что они должны банку деньги с процентом.Ощадбанк по Ул.Цветаевой. Ощадбанк, Гос Клиника, Укр почта это то что нужно переделать и причём очень немедленно.Все эти учреждения это ужас который надо давно убрать, переделать.

25 декабря 2015, 12:27
Як це можна не знати, скільки пенсії отримуєш та потратити кредитні якісь? СМС-банкінг сповіщає про надходження коштів. Чи там пенсія мільон?
kusvid
kusvid
30 декабря 2015, 18:01
І пенсії не мільйони і, пенсіонери -не мільйонери. Ощадбанк «думає»по іншому. Я останню пенсію одержала в жовтні, перевела на приват, а за СМС винна ще за січень 2016-го.(м.Київ по вул.Ревуцького), хоч термін дії картки вийшов у жовтні 2015 р… Щоб закрити рахунок, треба погасити борг за обслуговування за три місяці.
Zico
Zico
7 января 2016, 5:11
«Ощадбанк, Гос Клиника, Укр почта это то что нужно переделать и причём очень немедленно.Все эти учреждения это ужас который надо давно убрать, переделать.»
--> Да что вы говорите…
Срочно нужно раздать(приватизировать) государственный(народный) собственность бесплатна олигархам, т.е. иностранцам(колонизаторам и оккупантам)?
Сколько они вам заплатили?

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке