Благодарность

ninel1 ninel1
20 декабря 2015, 12:17
Приятная неожиданность в Ощадбанке. При заключении депозитного договора в Дельта банке была допущена небольшая неточность, что значительно затруднило получение средств из ФГФВО. С одной стороны сотрудники Краматорского отделения Ощадбанка №10004/027 проявили бдительность и обнаружили это несоответствие, а с другой стороны проявили выдержку, внимательность и понимание сложившейся ситуации и помогли разрешить эту проблему после многочисленных телефонных переговоров и получить причитающиеся депозитные средства. Особая благодарность Андреевой Екатерине Андреевне и Кушнаревой Анне Анатольевне.

20 декабря 2015, 15:40
После общения со многими экономистами многих отделений разных банков, работающих с физ лицами и привлекающих депозиты, вырисовывается такая печальная картина.
Лишь каждый десятый клиент банка перед подписанием депозитного договора читает его. Замечая, если они конечно есть, неточности в паспортных данных, фамилии, суммах, номерах счетов и так далее.
Только каждый десятый!!!
Остальные «мы вам верим», «не взял(а) очки», «нет времени», «да ладно» и коронное «потом прочту».
Andrey M
Andrey M
20 декабря 2015, 21:13
Может быть и так, точно так же как и читают договора при покупке-продаже имущества и т.д., но это очень печально потому что в цивилизованном обществе это недопустимо… :(
21 декабря 2015, 05:33
Нам до цивилизованного общества, как «до Киева рачки».
«Украина — це Европа» — только слова и ничего более. Хотя как и Вы, я люблю свою страну. И очень хочу чтобы мы жили богато. Но для этого нужно пользоваться головой, уметь думать, не играть на инстинктах людей (всё те же Светы), уметь читать, понимать, находить.
И чтобы много не писАть — очередная вера на слово
minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/86676/