«Неадекваты» РУЛЯТ

3TTT 2 ноября 2015, 20:27
Отделение по адресу: Киев, ул. Стадионная, 13
имея зарплатную карту банка, предоставив справку о доходах в 1,5 раз превышающую сумму кредита, отказали в предоставлении кредита на 6 месяцев. В комиссии вашего банка рулят «НЕАДЕКВАТЫ» которые заинтересованы дискредитации банка однозначно. А некоторые кассиры в вашем отделении в «окошках», (не буду называть на первый раз фамилии, хоть и записал) вообще по моему не из вашего двора и даже не из вашей улицы, госпида банкиры. Подбирайте кадры правильно, не по «фейсу», а по знаниям и культуре общения с людьми. Всего нехорошего ВАМ госпида банкиры.

3 ноября 2015, 11:11
Решение о выдаче кредита основывается не только на основе справки о доходе. Есть куча причин почему могут отказать. Но если с зарплатой у вас все так хорошо, то может быть как вариант стоит подкопить нужную сумму.
ushacov
ushacov
4 ноября 2015, 18:15
04.11.15г. отличилось отделение 10026/0753 Ощадбанка в г.Киев. Вопрос больной — продажа валюты. Одну операцию кассирша провела успешно, держала в руках, на вскидку, около 500$ и даже спрашивала какими купюрами давать указанную сумму. Потом хотела жена купить 100$ и тут ответ долларов нет, на мою апелляцию, что я видел валюту, ответила, что пока Вы вышли забрали последнюю. Я сразу же прояснил, что стоял под отделением 5 минут и никто вообще не входил и не выходил из здания. Быстро получил заточенную отмазку образца начала 2014г: валюта есть только для выдачи валютных депозитов. Предварительно она предлагала продать 120$ если будет сдача со 150$, а тут все резко закончилось и нету никаких вариантов.
Не хочу катить бочку на персонал, что типа они не компетентны, это не так. Персонал, как по мне, вполне компетентно устроил себе доп заработок на валюте и потихоньку подмасливает свой кусочек хлеба.
5 ноября 2015, 13:07
Да, частенько персонал пытается продать валюту своим (так по всей стране). Но простите, вот вы говорите что видели валюту, потом видели, что 5 мин никто не входил и не выходил, а ваще то плохо считать чужие деньги. И кстати в приоритете, правильней сохранять валюту для выдачи валютных депозитов, потому что люди возвращают СВОИ деньги, а не покупают их.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке