Как вернуть деньги не выданные банкоматом другого банка???

Urgeen Urgeen
24 октября 2015, 22:29
17.08.15 в г.Змиёве на ул. Тарановское шоссе в банкомате Укрсиббанка хотел снять определенную сумму картой Ощадбанка. выдало квитанцию-грощі були забрані банкоматом, зверніться до вашого банку. По пути в отделение Ощадбанка заехал в офис Укрсиббанка, где мне предложили обратиться в свой банк, что я в последствии и сделал. Сумма со счета была снята, о чем мне ранее пришло сообщение. Мною в банке было написано соответствующее заявление и там пояснили, что в течении нескольких дней указанные средства будут возвращены на мой счет. При неоднократных моих посещениях и вопросах о деньгах служащие банка говорят-ЖДИТЕ. Но сколько же можно ждать-прошло более двух месяцев???

26 октября 2015, 11:35
Дмитрий, Киев
Да. Очень редко когда возвращают деньги в течении нескольких дней (даже когда деньги не выдал родной банкомат). На практике оно может длиться и более трех месяцев. Если будете напоминать о себе регулярно, то результат будет скоро.
AndySmit
AndySmit
2 ноября 2015, 08:32
Андрей Николаевич, Харьков
Цікаво — звернення до НБУ прискорить справу?
2 ноября 2015, 11:33
Дмитрий, Киев
Вряд ли, скорее наоборот еще более затянет. НБУ занимается лишь глобальной стратегией развития ситуации в банковском и валютном рынке. То есть заявление они принять могут, но решать эту проблему не станут.
Urgeen
Urgeen
25 октября 2016, 12:55
Через 2,5 месяца вернули на счет…
25 октября 2016, 17:53
Дмитрий, Киев
Поздравляю ибо лучше поздно чем никогда!