Не повертають гроші які виделив ФГФВ для виплат Дельта бвнку

DimaGus DimaGus
12 октября 2015, 13:49
Пришёл в отделение, за пол часа до назначенного в смс время! Менеджер направляет в общую очередь и добавляет, что могу не стоять, т.к.до закрытия она всех не обслужит! Звоню на горячую линию-мне говорят: должна принять в назначенное время!!! Я говорю-она отказывает!!! Они-ну тогда мы переназначим дату с10.10.на5.11.!!!(деньги месяц покрутит банк, а вы «стадо»нюхайте брынзу).Договорился кое как с менеджером, что примет после выходного в понедельник! Пришёл-не работает программа!!! Денег в кассе нет!!! Заказала денги на ПЯТНИЦУ! Неделю уже вытянула для банка! И так со всеми кто не открывает у них депозит! Цензурных слов НЕТ!!!

Dneprrr
Dneprrr
12 октября 2015, 14:46
Подтверждаю, деньги не выплачивают.
Fenix78
Fenix78
13 октября 2015, 17:55
Во-первых поставить в известность кол-центр Ощадбанка… если не реагируют звонить на горячую линию фонда… если и это не помогает, тогда в Нацбанк жалобу!
Если вы привеженец радикальных мер -то вызывайте милицию и составляйте протокол по статье мошеничество… как-то так… Ощадбанк явно идёт по пути Приватбанка… только вот уже Приват не допустили до выдачи вкладов от Фонда…
Swetlanka7
Swetlanka7
16 октября 2015, 14:52
Сегодня тоже ходила в назначенное время, а деньги не дали!!!
Начальник отделения г.Херсон, ул. Покрышева 45 сказал что только через оформленный у них депозит выдадут деньги, а так он не знает когда будут деньги. Позвонила на горячую линию ощада назначили на понедельник в другом отделении получать. Ну ну посмотрим.
DimaGus
DimaGus
16 октября 2015, 18:40
Дмитрий, Днепропетровск
16.10.получил всю сумму!!! Отдельно СПАСИБО руководителю отделения(м. Дніпропетровськ, вул. Титова, буд.17)коректно решила все возникшие вопросы!