Хамло на хамле

AndreySav 22 сентября 2015, 18:29
Отделение по адресу: Харьков, ул. Маршала Конева д.21
Оплачивали сегодня коммуналку и в одном окошке сказали подойти к другому, там просто швырнули обратно квитанции и нагрубила барышня, и послала к менеджерам возле терминала. Хамят постоянно.

22 сентября 2015, 21:25
Смотри комментарий нижнего отзыва. В Ощаде платят дедушки и бабушки+тупые и жадные, которые не могут осилить оплату через терминал или инет. или постоять где-то меньше, но заплатить на 1 грн больше комиссии, так что стойте молча и глядитесь в зеркало.
Acconet
Acconet
2 октября 2015, 17:38
Видно, что ТЫ тоже из этого совкового хамла, если тыкаешь и так считаешь!
Дедушки и бабушки, «тупые и жадные» — социальный статус для обслуживающего банка не имеет значения! Любой клиент во всем мире — господин, а ОБСЛУЖИВАЮЩАЯ организация — слуги. Зрите в корень слова! И разговаривать и вести себя с клиентом/заказчиком/покупателем, как продавец советского гастронома сейчас непозволительно никому!
А Ощадбанк и Укрсоцбанк — совковые банки на 100%. Поражает, что даже молодые люди, родившиеся после перестройки, тоже так себя ведут. Наверное совок передается по наследству, на генетическом уровне…
7 октября 2015, 7:11
Банков много, право выбора за ВАМИ
pavel599
pavel599
18 октября 2015, 9:31
Комментирую для автора. Как сотрудник. Ты даже не представляешь с какими клиентами приходиться работать. Слушай мой случай из работы. Пришел клиент, вроде бы хорошо одет, начал показывать квитанции, а там… слева одна сума, справа другая. Разница в 528 гривен. Как он считал, непонятно, да еще и сума исправленная корректором. Мы таки квитанции не берем. И вот попробуй ему тупому обьясни.
AndreySav
AndreySav
2 октября 2018, 17:30
А я при чем тут, что у кого-то там какая-то трудовая история нервная? Я просто коммуналку оплатить хотел, послали в другое окно, а там нахамили и послали к менеджерам.