УЖАСНОЕ обслуживание

kseniya1oh kseniya1oh
11 сентября 2015, 10:55
Хотела купить 100$ в отделении на пр Кирова 64. Ранее уже покупала, но в отделении на ул. Вакуленчука — все прошло успешно. Поехала на Кирова 64 только по причине наличия там долларов на продажу. Как полагается, заранее позвонила, уточнила наличие, приехала — и попала в ужас. Работает всего одна касса и очередь из девяти человек по разным вопросам. Я подошла к кассе и уточнила еще раз о наличии — сказала что нужен паспорт и код. У меня все было с собой. Она сказала встать в очередь. ОБЩУЮ!!! На Вакуленчука есть отдельная касса для таких операций, и никакой очереди ждать не нужно. Ну ладно, раз приехала, смирилась и встала в очередь. Поразила скорость обслуживания — это нечто. Кассирша обслуживала мужчину 40 минут. Затем две женщины пришли и впихнулись без очереди. Одна из них пришла за пенсией и всем доказала что получать пенсию можно без очереди, а платить за коммунальные (за чем и пришла основная часть очереди) можно и в другом банке — кассирша подтвердила ее слова. Интересно, я пришла не платить за коммунальные, а купить в банке доллары — почему я должна выстаивать эту километровую очередь? Тем более с этого банк имеет интерес и берет деньги. Ну да ладно, это тоже мелочи. Настал ожидаемый момент — моя очередь. Подошла к кассе — даю паспорт, а она мне говорит, чтоб я ей дала КОПИИ!!! Что за бред! Я выстояла в очереди полтора часа, чтоб услышать эту заветную фразу?! Что за дырявый банк не имеет ксерокса?! Точнее, отделение. И что за компетентная кассирша, которая изначально не могла об этом предупредить, ПЕРЕД тем как я встала в очередь! Я же к ней подходила заранее!!! Очень обидно, что простой в этой унылой очереди занял полтора часа моей жизни. Тем более БЕСПОЛЕЗНЫЙ ПРОСТОЙ!!! Нет слов охарактеризовать поведение кассирши, которая умолчала об отсутствии ксерокса. Просто каменный век. На Вакуленчука отделение намного позитивнее — ни очереди за долларами, ни проблем с ксероксом. Там сотрудницы быстро делают свою работу и не задерживают людей.

fotomag
fotomag
13 сентября 2015, 18:08
Кассир(ША) работал, много людей, как Вы пишите, многие лезут без очереди, и о-ужас не сказала о том, что нужны копии. Вы же покупаете доллары не впервые, знаете что для этого надо, я тоже покупаю и имею копию документов. Иногда техника подводит, ломается, так же можно было сделать копию в канцтоварах(они сейчас на каждом углу), а потом подойти без очереди. Да и доллары можно купить в другом месте.
posetitel25
posetitel25
14 сентября 2015, 10:07
Сложно поверить чтобы не было ксерокса, они есть везде где осуществляют валютные операции!!!
4elovek28
4elovek28
19 сентября 2015, 10:06
Хочу Вам сказати, якщо Ви в цей день купили в іншому відділенні Ощадбанку 100 дол, то на вже в іншому Ви не зможете їх купити, так як за постановою НБУ в мережі одного банку, клієнт може купити іноземної валюти лише на 3000 грн на 1 добу!!! Ви даремно все одно стояли в черзі, хоч би ксерокс і працював, Вам було б відмовлено, бо ПЗ не пропустило Вас би для продажу ін.валюти.