Сколько отделений, столько и впечатлений.

Villa77 Villa77
27 августа 2015, 20:06
Пишу уже 3-й отзыв о работниках этого банка. После первого жутко негативного и унизительного общения вынуждена была обратиться в центральное отделение этого банка. Остался только позитив. Но потом снова «совдепия» с наплевательским отношением. И вот пришло время последней пролонгации и я пришла в отделение с уверенностью, что больше с этим банком иметь дело не буду. Сумма приличная, поэтому нужно было заказать деньги. но после общения с сотрудницами передумала и продлили этот же депозит. Очень внимательные и толковые девушки. Дали исчерпывающую информацию по всем вопросам, оставили контактные номера телефонов. Через месяц заканчивается срок действия моей карты. А мне нужно на 3 недели уехать. Так они записали мои данные и сказали, что после приезда я могу зайти в отделение и просто забрать карту. В общем, хочется поблагодарить за компетентность и внимательное отношение работниц отделения по ул. Краснопольской (Киев).
Посмотрим, что будет дальше, но на данный момент я осталась клиентом этого банка только благодаря тому, что обратилась именно в это отделение.