банкомат не выдал денег,а сумму списал

KLM1979 KLM1979
20 августа 2015, 11:28
Почти 1,5 недели назад я снимала деньги с карточки в банкомате «Ощадбанка». АТМ сумму с баланса списал, а денег не выдал!!!
Написала заявление, работники банка его приняли. Уже 1,5 недели ни ответа, ни привета…
Так как я сама уже 10лет работаю в сфере банковской деятельности, не могу понять-неужели за такое время не была проведена инкассация банкомата? и выявлены излишки??? ПОЧЕМУ ТАААААААК долго идет возврат налички???
дорогие сотрудники Ощада, поднимите Постановы НБУ-как долго можно хранить деньги клиентов в таких ситуациях на своих транзитных счетах????
на этом сайте в отзывах я встретила «чудесные» отзывы именно о банкомате в Киеве на ул Глушкова,31-А, который денег мне не выдал… АУ??? где реакция главного офиса Ощад??? не послать ли туда ревизию и аудит???
Надеюсь на скорейшее решение моего вопроса и улучшение обслуживания в «Ощадбанке»!!!

x719fx
x719fx
20 августа 2015, 14:00
Постановы причем? Инкассация может и через месяц быть, копию заявления брали, если брали терроризируйте колцентр, выносите мозг начальнику?
manson
manson
20 августа 2015, 15:48
Дмитрий, Киев
Копий можно сделать много. Вот только сотрудник банка никогда в ней не распишется.