банк-мошенник

tttttttttttt 10 августа 2015, 16:56
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 97
При открытии карточки для перечисления зарплаты (пенсии) банк не спрашивая навязывает кредитные деньги с этого года. Причем когда снимешь зарплату (пенсию) сложно различить сколько там своих денег, а сколько банк пытается выдать кредитных. Особенно возмущает этот навязчивый сервис по отношению к пенсионерам. Уберите, пожалуйста, свои грязные кредитные деньги, имейте совесть. Вас никто о них не просит. Это же мошенничество чистой воды — вначале, не спрашивая, выдать кредит, а потом наживаться на процентах

10 августа 2015, 17:03
«сложно различить сколько там своих денег»
Вот это действительно проблема… Ни в коем случае не трогайте эти грязные кредитные деньги, а лучше подружитесь с элементарной математикой.
tttttttttttt
tttttttttttt
10 августа 2015, 17:18
Вас не раздражает навязчивый сервис — вот и не раздавайте своих советов. И не волнуйтесь — я с математикой дружу и наблюдаю, как скоро из-за таких как Вы жертвы навязанных кредитов будут стоять под отделениями, возмущаясь, что вся пенсия ушла на проценты.
10 августа 2015, 17:56
«жертвы навязанных кредитов будут стоять под отделениями»
Ну вам то нечего переживать по этому поводу. Наверняка очередь уже заранее заняли 8)
Gabriell
Gabriell
11 августа 2015, 6:55
Без подписанного ВАМИ кредитного договора никто ничего открыть не может. ВЫ читаете то, что подписываете? А про жертвы и математику просто смешно читать — у нас подходит клиент и просто говорит: у меня кредит тысяча, остальное хочу снять. Всё! Для грамотных людей это не проблема, а для тупых консерваторов это просто истерика (простите за мой французский), но по-другому Вас ( и Вам подобных) не назовешь.
anton9005
anton9005
13 августа 2015, 15:18
Понятно что пенсионеры ничего читать не будут.
korsar15
korsar15
12 августа 2015, 10:52
Как видно по нападкам — правда в глаза колет, есть такие кредиты, ОСТОРОЖНО
VolkZP
VolkZP
31 августа 2015, 1:34
Никакого мошенничества. Объясните, чего плохого в кредитном лимите? Если люди не понимают разницы между «Доступными Средствами» и «Собственными средствами» — это их проблемы, никто не заставляет их снимать кредитные деньги. + Как можно не заметить, что зашло, например, 1100, а сняли 3500?
Padfty
Padfty
24 января 2018, 13:51
Volkzpу Ты или идиот или от банка пишеш подумай сколько у нас пенсионеров которые далеки от всех подобных заморочек что это за деньги вдруг чего-то добавили ну и снимают все до копейки. Так и попадают. Государственному банку не достойно заниматься подобным мягко говоря мошенничеством