Компетентные сотрудники

Galyna25 Galyna25
31 июля 2015, 12:14
Где-то полгода назад по соседству с нами, на улице Генерала Петрова 33, открылось отделения Ощадбанка. И так как в ближайшем банке «Финансы и Кредит» — очереди как в Мавзолее — решила я зайти в новое Отделение Ощадбанка, чтоб оплатить коммунальные платежи, да и по работе платежей накопилось прилично. Особо не надеялась, что быстро смогу все оплатить — так как были приценденты с другими отделения Ощадбанка.

Зашла в отделение и была поражена отсутствием «километровой» очеред, было 2 человека. Сотрудники отделения объяснили, что коммунальные платежи можно оплачивать через терминал и даже неоднократно показали как это сделать. Пока я платила коммуналку через терминал очередь в кассе уже закончилась и я смогла оплатить рабочие платежи. Все так оперативно прошло, что сама не ожидала. Это было первое мое знакомство с этим отделеним.

Сотрудники там очень вежливые и приятные в общении. И что самое главное: заведующая этого отделения- Ольга Сергеевна, всегда активно помогает в совершении любой банковской операции.

Могу только пожелать, чтоб во в сех отделениях Ощадбанка были такие компетентные сотрудники.

Gabriell
Gabriell
1 августа 2015, 18:03
Аллилуйя!!! Аминь!!!
Хоть бы город для правдоподобия настоящего отзыва написали бы и имя настоящее
dorren
dorren