Киевское отделение 10026/0864

Kiev2014 11 июня 2015, 15:02
В отделение Ощадбанка на пр. Григоренко (Эпицентр) обратился в надежде получить гарантированную сумму ФГВФЛ как вкладчик обанкротившегося банка «Дельта».
В списках на выплату моя фамилия присутствовала, но в выдаче денег или записи в очередь на выдачу в другой день мне было отказано. Сотрудница отделения безапелляционно заявила: — только через открытие депозита в нашем отделении!
На моё возмущение о правомерности действий мне было категорично заявлено о единственном варианте продолжения сотрудничества.

manson
manson
12 июня 2015, 11:45
Тю, так положите на депозит на 1 месяц и сразу же расторгаете его. Процедура занимает 10 дней + еще пару дней потянут резину и деньги будут у вас. Или вообще есть депозиты на 1 неделю, классический помойму.
12 июня 2015, 15:58
Я из принципа :)
Как только я соглашусь на их условия — тут же становлюсь клиентом очередного украинского банка. Хватит, надоело!
И кто помешает им дальше мне голову морочить.
rovall
rovall
12 июня 2015, 16:34
Это что еще за «тю»? это не тю, а как бы помурыжить еще людей, которые и так уже замурыжены другими банками
Маргарита Мельникова
Маргарита Мельникова
13 июня 2015, 0:31
Это не очередной украинский банк, а Ощадбанк вклады которого согласно ст.57 ЗУ про банки та банківську діяльніть гарантують повернення вкладу 100%.И при чем в той валюте в какой вы открыли вклад, а не« супер надежные банки с высокими процентами и классным сервисом», которые сейчас фонд гарантирования выплачивает только в грн и не больше 200 тис.вот вам красивая обвертка и гнилая конфетка в ней.
13 июня 2015, 1:53
Вы не поняли суть. Они меня разводят — здесь и сейчас.
Веры никому нет. Украинским законам в первую очередь.
«Ощадбанку» дали роль посредника между мной и Фондом, но ему этого мало — хочет на этом «погреть руки». И после этого я буду иметь с ними дело. Смешно.
15 июня 2015, 22:18
Справедливости ради: отделение на Артёма — душно, жарко, но относительно быстро (очередь большая) выдали всю сумму в наличных. Ничего не «парили» и мордой не «трусили».
vyaosmak
vyaosmak
22 июня 2015, 18:42
Заставляют простых работников банка парить ваши деньги на депозит, они почти все без премий работают из за этого, не судите их строго

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке