Нахалам не место в Ощадбанке

Yoxoxo Yoxoxo
6 мая 2015, 12:48
Утром 6 мая я зашла в отделение Ощадбанка по адресу проул.Чеховский 2 в г.Киеве для того что-бы оплатить услуги Киевенерго. Спокойно ждала у кассы №2 ( плохо загружалась их программа) через приблизительно 5 минут вышла молодая девушка и с недовольством высказала: " Чё стоять у кассы лучше платите в терминал и нечего там стоять" Тон девушки был дерзким. При выходе из отделения я и другая женщина сделали девушке замечание. В ответ услышали: «Если не работает программа то зачем стоять и ждать, зайдёте позже» Тон разговора был тот же — грубый. Девушка наверное не забыла что она работник государственного банка а не частного, а то улетела бы с работы.

Gabriell
Gabriell
6 мая 2015, 21:43
Яхуху, в комбанке ВЫ себя так не ведёте: там скажут не работает — молча вышла, открыла рот — охранник выведет, очереди там наблюдаются? Нет, вы ж там не платите, в Ощаде дешевле. А терминал освоить и заплатить слабо? А, ну да. Мы ж токо умеем кого-то поливать грязью и хамить, сами — «святые». Сначала смотримся в зеркало, потом чешим затылок и не хотим меняться, пусть другие мне кланяются, я ж Яхуху.
6 мая 2015, 22:54
Yoxoxo делайте замечание в других местах.И коль пенять на зеркало, если рожа крива
mirvielle
mirvielle
7 мая 2015, 15:00
Чернигов
Полностью поддерживаю предыдущие комментарии!!!
kam9840
kam9840
8 мая 2015, 22:42
Не перестаю удивляться! Вот уже народ! Только и умеют хамить то в отделении, то на сайте. Женщина выразила своё недовольство поведением персонала (может, кто из начальства примет меры). То её здесь все начинают оскорблять и хамить в ответ. У кого тут «рожа крива» мне со слов сразу стало ясно. И откуда у вас такая инфа про комбанки. Там как раз с персоналом построже, попробуй не улыбнуться или нагрубить клиенту — сразу штрафуют. В любой ситуации надо оставаться людьми. А если не умеете держать себя в руках, значит работа, которая подразумевает постоянное общение с народом не для вас!!!
9 мая 2015, 07:49
Kam9840-Полиция нравов
roma28
roma28
23 мая 2015, 14:47
Переулок Чеховский 2!!! Это самое любимое отделение!!! Девочки там отличные, и заведующая нормальная.!!! А что клиенты хамло так это все знают, в коммерческом и не пикнут будут стоять 30 -тые в очереди и мило улыбаться.!!! Там за быдлотское поведение охранник выставит за двери.!!! А в Ощадбанке только и воняют и на сайты жалобы пишут.
Eremenhixa
Eremenhixa
27 мая 2015, 15:55
Да я смотрю в этот банк сотрудников по лексикону набирают, таких что б «отгавкатся» могли. Ужассс!!! Девочки в Европу идём меняться надо!!!