kush666 kush666
16 февраля 2015, 9:37
у меня была и есть до сих пор проблема в выдачи мне денег с расчетного валютного счета сам себе с России отправил перевод золотая корона 21 декабря пришел получать сказали у вас большая сумма мы не знаем что делать и вообще получайте в гривне почитал нашел постановление НБУ 496 В котором сказано что мол выдача в еквиваленте 15000 грн и т.д я говорю закажите валюту окей закажим прошла неделя нету мы переведем на расчетный счет вам окей перевели отдают частями сегодня уже 16 февраля последний раз выдавали 3 недели назад управляющия вообще сказала у вас перевод в рублях езжайте в ближайший город белгород и пересылайте свой перевод частями чтоб еквикалент был меньше 15000 я ее в уме послал идти лесом короче говоря что я здесь пишу ни гарячая линия ни управляющий не хотят заниматся даным вопросом денег нет рублей ззаявки мы отправляем их Краматорск не обрабатывают будем тогда наверное писать в книгу жалоб может кто нибудь что то подскажет что делать уже 2 месяца прошло не могу забрать свой же перевод в рублях в гривне курс у них меня не устраивает